Регистрация: 15.03.19
марте 2019
06.03.19 - 13.03.19

Шикарный отель в Хургаде

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями об отеле Meraki Resort 4*.

Мы были с мужем в первый раз в Египте. Выбирали отель по отзывом.

Отель встретил нас гостеприимно. Приехали в 7-00 утра, сразу предложили позавтракать. Поселили очень быстро, даже спросили на каком этаже хотим , чтобы был номер.

Территория отеля очень большая и красивая. Очень чистая и ухоженная. Постоянно убирают.

Еда: есть все на любой выбор, и морепродукты,и мясо, и фрукты, каждый день на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Очень вкусно приготовлено любое блюдо. Если сравнивать еду в Турции и в отеле, можно сразу сказать в Отеле повар Высший класс. Я очень люблю пирожные и разные сладости, весь отдых наслаждалась всякими вкусностями.

Но больше всего меня впечатлило, это Анимация. Каждый день с утра до позднего вечера ребята не дают скучать. Много внимания и разные развлечения, даже находясь на море всегда можно чем то заниматься. Особенно хочу передать благодарность Ирине и Анне. Молодцы девчонки, всегда на позитиве и улыбках. Остальные аниматоры тоже хорошо работают от души, но в нашем случае был языковой барьер ( мы не знаем английский язык) .

По номерам, все сделано со вкусом. Чистота, ежедневная уборка. В номере есть холодильник, чайник, кофе, сахар, сливки, вода ( в любом количестве). Вид с номера шикарный, в нашем случае, это красивая, ухоженная и цветущая аллея.

Море и пляж, просто обалденные, есть три или четыре пляжа, везде бары с напитком, пляж песчаный, чистый, лежаки удобные, не надо бежать с утра, чтобы занимать места, в какое время придешь всегда есть место.

Хочу выразить благодарность всем работникам отеля за прекрасный отдых доставленный нам. ВЫ СУПЕР!!!!!! Так держать!!!

И конечно, хочу поблагодарить гида "Anixtur" Ахмеда. Спасибо, Вам за отношения и внимания.

РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ MERAKI RESORT 4* ВСЕМ.

номера территория питания аниманиция море пляж.
нет
Добавлено 15.03.19 13:03 (1 845 символов в тексте)

12:00 16.03.19

Уважаемая Татьяна,
Шлем Вам теплый привет из Египта!
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатления от Вашего недавнего отдыха в Meraki Resort.
Мы благодарны за теплые слова в сторону нашей анимации, кухни и обсоуживающего персонала. Это доказывает то, что мы сделали Ваш отдых отличным и смогли оправдать Ваши ожидания!
С нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!

12:10 16.03.19

Спасибо!!! Да отдых был отличным!!!!

12:48 18.03.19

Татьяна, от какого тур оператора Вы летали?

15:34 18.03.19

во сколько вам обошелся тур? и от куда был вылет?

Все отзывы Татьяна (2)