Регистрация: 06.04.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Райский Тунис

Всем привет! Начну с того что в Тунисе мы были первый раз, и настрой был на хороший отдых. Отель находится рядом с аэропортом города Монастир.Доехали мы очень быстро. Т.к. номер дают только в 14.00 нам предложили поставить чемоданы в комнату для багажа, выдали браслеты и направили завтракать. Питание вполне хорошие, фрукты, свежевыжатые соки, вафли, мясо, крабы, креветки, фри и все остальное. Сервис тоже отличный. Пишут про грязную посуду, ну не идеально)) терпимо вполне.

У отеля два корпуса- главный где ресеп и второй у бассейна с Горками. В главный корпус селили в основном немцев. Второй корпус все русские. Номер нам дали конечно же во втором корпусе, на первом этаже. Напротив бассейна. С ребёнком это было очень удобно. Можно было сразу закидывать на балкон все круги😁

У номеров очень плохие Карты, у нас было две и раз в день , а иногда и два раза приходилось менять Карты потому что дверь не открывалась. Даже приходил ремонтник чинил пару раз. Так что дело не в нас. В номере хорошо, все работает. Телевизор с каналами мультиков на каком то языке)) Один русский канал с новостями. Уборка каждый день. Смена полотенец тоже каждый день.

Территория отеля большая можно прогуляется. Очень зелёная. Есть теннисный корт.

Анимация взрослая не очень , хотя аниматоры что то там стараются. Детская более менее мини диско)

Море прекрасно! Один день были медузы- не критично.

Один раз можно записаться в ресторан аля карт. Красивая сервировка. Еда такая же как в основном ресторане, но это везде так.

От отеля на электричке 10мин до города. За отелем делать конечно нечего. В 15 мин ходьбы есть магазин сувениров около стройки, Цены дешевле отельных. Так же возит паровозик, но в такую жару как то не рискнули ехать на нем в город)

Вообщем все понравилось) чисто отель для семейного отдыха. Отель один из лучших в Монастире. Вернулась бы в него ещё? Однозначно ДА!

Логотип отеля

Еда территория бассейны
Анимация слабая
Добавлено 15.03.19 13:05 (1 881 символов в тексте)

14:32 16.04.19

В 2016 году анимация была коньком отеля

08:24 05.05.19

Очень удивительно! Вечерняя анимация слабая. Днём активно зовут учавствовать. Мы были в сентябре может устали...

11:29 29.04.19

Где можно поменять рубли на динары?

08:22 05.05.19

На ресепе меняют только доллары, рубли многие просили поменять не знаю нашли ли решение.

05:23 27.05.19

Другие туристы пишут, что отель без браслетов. У вас они были?

17:02 04.06.19

Браслеты были у взрослых. Ребёнок был без браслета.