Регистрация: 15.03.19

Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Sochi City Centre (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2018
19.10.18 - 21.10.18

Ожидание vs. реальность

На сайте booking.com общий рейтинг отеля составляет 8,8, рейтинг расположения 9,0. Это и послужило основными критериями выбора, а выбирали мы между старинной Жемчужиной и современным Park inn by Radisson. Начнем с того, что при заселении нас встретил совсем не приветливый молодой человек на ресепшн, который на мои вопросы отвечал очень нехотя. Мы выбрали улучшенный номер с кроватью king-size, существенно за это переплатив. По итогу муж каждое утро просыпался между 2 матрасами, так как кровать king-size была просто сделана из 2 раздельных матрасов, что принесло нам значительный дискомфорт. На букинге была заявлена опция завтра в номер, чем мы и решили воспользоваться, т.к. приехали поздно и были уставшие после дороги. Когда я спросила у ресепшиониста могут ли они доставить нам завтрак в номер, он сказал, что понятия не имеет, у них такой опции нет. т.к. и своего ресторана нет (в здании отеля находится ресторан Паулайнер, который обслуживает завтраки). Я уточнила, что данная опция есть на букинге на что мне ответили "Вот с букингом и разбирайтесь". Что касается завтраком, они были на нетвердую троечку с ориентиром на баварскую кухню, т.к. Паулайнер- пивной ресторан.

В один из вечером мы вернулись в отель заполночь голодные. На букинге также говорилось о доставке еды и напитков в номер. Всё тот угрюмые рецепшионист сказал нам, что никакой доставки нет, и есть автомат с едой, которым мы можем воспользоваться. А в этом автомате полноценной еды вовсе и не было.

Месторасположение хорошее для тех, кто передвигается на поезде - отель находится прямо у ж/д вокзала. Мы летели на самолете, поэтому для нас в этом плюса не было, далее брали машину на прокат. Дорога до моря от отеля составляла примерно 15-20 минут.

В целом, отель неплохой, но никак не тянет на 4 звезды, и тем более на такую сумму.

Чисто современные уютные номера халаты тапочки банные принадлежности.
Завтраки отсутствие сервиса.
Добавлено 15.03.19 13:09 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Lebedeva (1)