Регистрация: 14.07.17
феврале 2019
07.02.19 - 14.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для межсезонья

Отдыхала с реб 11 лет, поехали перезагрузиться, расслабиться, порадоваться ярким краскам. Отель полностью оправдал наши ожидания и свою задачу: шикарно отдохнуть выполнил))).

Заселение прошло быстро и очень удачно. Я обращалась по почте в службу размещения, мою просьбу не удовлетворили, но номер дали еще лучше чем просила. В плане удобства, расстояния до всего и вида из номера 4 блок идеально нам подошел, но это когда отель напротив не работал.

Питание шикарное, этот пункт плюс и визитная карточка отеля и бары тоже. Твердая 5!!!!

С погодой не повезло, но спас подогреваемый бассейн на улице, в принципе он тоже большой плюс в не сезон!

Персонал очень дружелюбный, трудолюбивый.

Все отлично! Обязательно приеду еще и не один раз, но не в сезон.

Питание. бары обслуживание подогреваемый открытый бассейн идеальный вариант для межсезонья
Думаю летом тесно будет
Добавлено 15.03.19 14:07 (754 символов в тексте)

14:46 21.03.19

Скажите пожалуйста как в плане развлечений и анимации? Тоже планируем в конце марта поехать с сыном 11 лет. Развлекают детей в течении дня и вечером есть шоу?

18:55 21.03.19

Работал детский клуб, проходила ежедневно детская дискотека. Больше ничего не знаю. Анимация нас не интересовала изначально, дочь нашла подружек и все прошло замечательно. Потом мы были в феврале, а вы почти в сезон: с 1 апреля работает летняя концепция, уже работают горки и нижний бассейн их греют.

Все отзывы Наталья Б (8)