Регистрация: 15.03.19
марте 2018
03.03.18 - 16.03.18

Тайланд - это любовь с первого взгляда....

Ездили в PLUMERIA RESORT 3* в марте 2018 года на 12 дней. Это была первая поездка в Тайланд!)))

По приезду в отель заселили сразу в 10:00,хотя по регламенту в 14:00, депозита не было. Дали номер на 1 этаже. Есть отдельная комната с кухней (микроволновка, холодильник, плита,чайник), кондиционер. Все работало исправно.

Выходишь на балкон, вид изумительный! Все утопает в зелени, был небольшой водопад, но спать совсем не мешал. Скачут белки по деревьям! Также на территории 2 бассейна и оба с джакузи, лежаков хватало.

Ходит бесплатный трансфер от отеля до Naklua, оттуда можно уехать на тук-тук, куда душе угодно (ТЦ Сentral Marina, Сentral Festival, Walking Street, Пирс Бали Хай). Около входа в отель сидит таец, который возит на тук-туке каждый час.

Завтрак обычный, вкусный: омлет, яйчница с беконом, сосисками на выбор, овощи, зелень, фрукты (ананас, арбуз), можно сделать тосты, в небольших упаковках сливочное масло, печенье, вафли, можно полить шоколадом, 2-3 вида сока (томатный, ананасовый, апельсиновый), чай, кофе. За 12 дней что там были, всегда были места в ресторане на завтраке.

Рядом круглосуточный мини-маркет Family Mart, там есть готовые спагетти с беконом, хот-доги, пицца и многое другое)))

Напротив отеля стоят макашницы, в основном приезжают во второй половине дня: различные шашлычки (курица, морепродукты и т.д), рыба с солью, суши, очень вкусный кебаб, советую попробовать!!!Блинчики с манго или бананом, фрукты, приезжала макашница с тараканами и русской музыкой))) Много ресторанов,кафе, мы кушали "У Дяди Вовы", вкусно и цены приемлемые. Так что, в Тае голодными точно не останетесь)))!!!

Через дорогу от отеля пляж Вонг Амат! Очень хороший чистый пляж! Мусора ни разу не видела, ни в море, ни на самом пляже!

Советую съездить на остров Ко Лан, там несколько пляжей, мы были на Samae Beach и Monkey Beach! Кормили обезьян (очень любят мандарины)! Так что, если хотите, чтобы они к вам подошли, берите мандарины)))), если хотите бирюзовую водичку и белый песок, то тогда вам на пляж Тиен! Лежаки 100 батт.

По экскурсиям: были в контактном зоопарке Кхао Кхео, очень здорово! Советую особенно с детьми, да и взрослые тоже будут в восторге!)))

Dolce Vita (Мадагаскар) не советую! Не тратьте своё время и деньги!!! Лучше съездить на Реку Квай или Камбоджу, Сад Мадам Нонг Нуч, Квадроциклы.

Рекомендую этот отель! Всем отличного отдыха)))

Вежливый персонал красивая зеленая территория вкусный завтрак рядом пляж Вонг Амат
Для себя не нашла
Добавлено 15.03.19 14:26 (2 395 символов в тексте)

15:59 09.04.19

Добрый день! Есть ли утюг в номере?

08:07 10.04.19

нет конечно, это же не 5*****