Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2019
26.02.19 - 06.03.19

Красивое расположение и море супер

Всем привет. Прочитала отзыв от туристов, которые были с нами в одно время.

Честно говоря, я верю тому, что написано про возможный развод туристов. Но я не ставлю на этом акцент, так как это возникает время от времени в любом отеле Египта. действительно, нужно контролировать этот момент.

Я хочу написать о том, что нас привлекает в данном отеле.

Во-первых. Территория и расположение корпусов сделано таким образом, что ты живешь в своеобразном белом городе. У каждого номера огромная терраса, большая спальня и большой санузел. Каждый номер таким образом имеет момент приватности, личного пространства, что очень редко встречается в четверках Турции или того же Египта. Да, номера не новые. Но строили из натуральных материалов, много дерева, все фундаментально, что нас порадовало.

Во-вторых. Внимание со стороны персонала. В ресторане особенно чувствуешь радость со стороны официантов, которые обслуживают быстро, с улыбкой. Все дни нам предлагали спиртные напитки, приносили быстро. Посуду убирают бесшумно. Прелесть!

Третий плюс. Сама территория. Сначала нас поразила красота пейзажа, когда мы с территории ресепшен попали на веранду. Мы пытались фотографировать, но передать это невозможно. Нужно видеть.

Людей сравнительно мало по отношению к территории, поэтому каждый может спокойно гулять парами, общаться и чувствовать себя в уединении. Тоже самое пляж. Лежаков хватало каждый день в любое время. Навесы есть и около бассейна и на берегу. Есть понтон и деревянная дорожка в море по кораллам. Можно даже обойтись без спецобуви, но если есть, не помешает.

Питание. Поставила 4 балла, только лишь потому, что не любим острую пищу. Когда египетские вечера или ливанские блюда, то остро. В остальном, всегда есть фрукты (дыня, бананы, апельсины, финики, яблоки), овощи свежие и паровые, мясо (птица или говядина) , 3 раза за 8 дней была рыба (вкусная), ежедневно рыба морской язык (на любителя). Но главное - внимание шеф-повара. Он часто выходил и приветствовал гостей, контролировал подачу блюд. О обед отдельный столик "здоровой еды" : паровые овощи, рис и мясо отварное без соли.

Четвертый плюс - атмосфера. У нас был свой любимый столик в баре с видом на бассейн и пальмы. Вечерняя подсветка вплоть до самого моря. Второй бар на море. Мы часто смотрели на остров Тиран, пили кофе. В этом году нас ежедневно встречал менеджер отеля русскоговорящий, Любовь. Очень помогала нам, принесла нам мазь, когда муж сорвал спину. Очень хороший человек, Люба, ей большое спасибо и удачи в работе! Нам ненавязчиво предлагали услуги спа центра. Но в этот раз, просто хотелось максимально быть на воздухе, так как приехали всего на 9 полных дней. Ребенок в восторге от бассейна и мороженого, которое выдавали с 13:00 до 14:00 дня.

Ежедневная уборка тоже приятно радовала. Если не давать чаевые, то убирают просто хорошо. Если давать 2 евро или 2 доллара, очень красиво украшают номер, делают фигурки из полотенец.

Из пожеланий мы оставили пункт про фитнесс-зал, которого пока нет и анимацию в открытом театре (что и было 2 года назад). Сейчас сцена напротив бара, но народ смешивает просмотр номеров с распитием напитков и курением - это лично нам не подходит.

Обязательно вернемся еще. Главное, не поднимайте цены. Сейчас сочетание цена-качество вполне соответствует. было бы здорово также чуть смягчить политику цен в сувенирной лавке при отеле и навести там порядок. Цены высокие, а предметы все пыльные, не хорошо)) Но это поправимо. А картины супер! мы приобрели парочку, так держать!

Еще раз всем огромное спасибо!Ребятам с ресепшена привет, всем добра, теплого моря и жизненной силы, которую дает энергия отеля.

территория красота рифа шеф-повар доброжелательность большие номера большой бассейн
нет
Добавлено 15.03.19 14:41 (3 642 символов в тексте)

10:06 16.03.19

Дорогaя госпожа Александра, cолнечный привет от LABRANDA Tower Bay Шарм-эль-Шейх!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы недавно были нашим гостем, а так же за то, что нашли время поделиться Вашим ценным отзывом об отдыхе. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили территорию отеля и архитектуру наших корпусов, комфорт и чистоту комнаты, работу внимательного и отзывчивого персонала отеля. Мы так же хорошо учли все Ваши комментарии и примем к нашему сведению все Ваши пожелания. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатения, положительные эмоции от отдыха и добрые воспоминания.
Будем рады видеть Вас и вашу семью снова гостями нашего отеля.
С уважением, Питер Сабри Генеральный менеджер

20:29 05.10.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО МОРЮ,ВОЛНЫ СИЛЬНЫЕ?СОБИРАЕМСЯ В ФЕВРАЛЕ,ХОЧЕТСЯ ПОКУПАТЬСЯ В МОРЕ.ОТЕЛЬ СТОИТ НА МЫСЕ,СИЛЬНЫЕ ВЕТРА?