Регистрация: 15.03.19
феврале 2019
25.02.19 - 08.03.19

без питания

Chang Residence

Красивый и стилистический отель. Вот как неделю уже грустим дома!!! И со свежими эмоциями, спешу поделиться.Когда собиралась в данный отель то ответы на свои вопросы я не нашла, и вот хочу написать для других, надеюсь будет мой отзыв полезен. Отдыхали с мужем без детей. Второй раз, первый был Пляж "карон", так что есть с чем сравнить и как отдыхать в Азии знаем. Заселение строго в 14:00 и ни минутой раньше, так, что бросайте чемоданы и вперёд на море. У отеля есть свой автобус который вас отвечает на пляж вроде как в 10:00 и полотенца тоже только в это время можно взять. Завтраки мы не брали, так как посыпались и завтракать со сменой время не хотелось. С собой из России привезли кофе 3 в 1 и пили, так как их местный который был уж не очень! Заходили в "фемели март" он находиться через дорогу и брали готовую еду или сендвичи. Уборка в номерах была каждый день и каждый день была вода, кофе и мыльные пренадлежности. Само расположение отеля далековато до моря, но это для нас не беда была, мы снимали баик и ездили на различные пляжи. Ближайший Пляж грязный, так, что берите баик и ездите смотреть красоты. Отель делиться на два корпуса мы жили в главном, где красивый басеин. В этом корпусе со своими напитками и едой сидеть нельзя, но можно в другом корпусе спокойно сидеть и наслаждаться. Залог 2000 батт, но мы оставили 5000₽, но если вы планируете, что то купить в аэропорту то лучшие оставьте батт, они вам там пригодиться, там только их валюта. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Красивый
Злой дядька который гоняет у бассейна со своими напитками
Добавлено 15.03.19 15:46 (1 520 символов в тексте)

13:32 25.03.19

Светлана! Я из Орена тоже, норм отель? Байки есть при отеле?

15:01 11.04.19

Здравствуйте, не знаю успела ли ответить, не видела!!! Баиков при этом отеле нет, но если выйти на от отеля на лево в удочку и идти до конца, там девушка сдаёт байки по 150б мы брали на неделю смело, при себе нужна ксерокопия паспорта. На счёт отеляя нам с мужем очень понравился, большой и глубокий бассейн, и для детей есть маленький. Вечером можно сидеть в соседнем корпусе или там где завтрак.

13:33 25.03.19

Голову уже сломал, первый раз в Тай, куда ехать?

20:36 01.04.19

такая же беда....

15:11 11.04.19

Для первого раза конечно могу посоветовать первую либо вторую линию северный патонг. Там море чище и можно ходить пешком. Посмотрите Royal krayn или The marine

08:04 18.04.19

Спасибо, но уже 13 прилетели домой))), отдыхали на Кароне, шикарный пляж, и отель выбрали современный и новый Phoenix Karon

08:08 06.05.19

Карон Бич это мои любимый Пляж, мы первый раз там отдыхали в Baumancasa.
Тоже остались очень довольны.

22:23 26.04.19

Светлана, здравствуйте! Скажите как насчёт "живности" в отеле: мошки миаравьи, тараканы и как пишут ( про некоторые отели) КЛОПЫ? И много бездомных собак? Очень жду ответа едем с 5 мая.

11:13 28.04.19

Здравствуйте, живности за весь отдых не наблюдали,от комаров стоят электические лампы. Собак тоже можно сказать нет, одна бегала возле магазина фемели март, она на столько замечена жарой, что полусонная всегда. Очень советую сходить в кафе со шведским столом минут 30 хотьбы khon kean buffet & BBQ, забеваите маршрут в гугл карте он вас приведёт, алкоголь можно свои.

Все отзывы Светлана (1)