Регистрация: 20.07.16
феврале 2019
21.02.19 - 28.02.19

Отдых парой

Добрый день! Отдыхали парой этом отеле с 21.02.19-28.02.19.Расписывать подробно уже не буду.Опишу основные моменты: из плюсов: отель очень хороший,ухоженный,огромный. По территории ездит даже автобус и есть остановки(первый раз в таком отеле была,хотя в Египте 4 раз). В номер заселили очень быстро,без проблем.Не доплачиваете за номер ни оператору,ни на ресепшене.Все номера одинаковые!!!! И ремонт и мебель!!! Корпусов очень много и они одинаковые.

Еда была разнообразной.... курица,баранина,говядина,много рыбы разной, салат с осьминога так же был,мороженое на баре каждый день и всем,не только детям.

Море шикарное!!!пляж огромный,чистый.Один бассейн с подогревом,остальные без.

Теперь напишу минуса: нет музыки ,аниматоров вообще не видно.Мы в баре встретили аниматора на 5 день. Один раз была пенная дискотека на пляже.Аниматоры потанцевали пол часа и ушли.Вот и вся анимация. Брали свою колонку слушать музыку,так подходили и просили выключить,нельзя слушать,запрещено в отеле.Другие туристы говорили,что даже забирали у кого колонку работники отеля.

Дискотека есть местная по вечерам,была живая музыка . Так же вечерняя анимация волнообразная,все как обычно.И еще отнесла б к минусами,то,что за пределами отеля пустынь.Нет ни магазина,ничего!!! Только ехать нужно в старый город на такси.

В целом все понравилось,отель достойный!!!!! Рекомендую для отдыха с детьми и своими компаниями,чтоб было весело.

Территория еда пляж персонал
Нет музыки пустынь за отелем
Добавлено 15.03.19 17:01 (1 418 символов в тексте)

17:15 21.03.19

Добрый день,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Мы будем рады видеть вас в другой раз.
Спасибо за ваш отзыв и ваши отзывы.
С приветом
Chantal