АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1712
Фото: 16

Бронзовый статус

1 451
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Найтонбури

Только что вернулись с мужем из Тайланда, где побывали впервые. Пхукет и отель очень понравились! Про отель было написано уже много отзывов, плохие в том числе. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Но самая главная оценка-вернулся бы ты сюда и порекомендовал бы отель друзьям?! Наш ответ - конечно ДА!!! Подробно описывать отель не буду, хочется только в очередной раз подчеркнуть красоту его территории!!! Об одном жалею, что мало времени проводили в этом прекрасном месте, но всё же главное из-за чего мы приехали за тысячи километров-это прекрасное ласковое море! И поэтому не могу понять туристов, которые целые дни проводят у бассейнов, даже у таких красивых! Отель расположен очень удачно, море в шаговой доступности. В целом местечко Найтон бич спокойное, нам это нравится. Кто любит тусовки, то вам не сюда! Брали авто на прокат и заезжали на другие пляжи, но поняли, что Найтон -лучший! Мы уходили по пляжу влево (если смотреть на море), там мало народа, хороший заход.

Еду брали в макашницах пару раз, обедали в кафе "в гостях у Бори", и кафе "95". Цены нормальные, в 95 ниже, чем у Бори. Зато у Бори пиво разливное вкусное! В 95 очень понравился жареный рис с креветками, суп Том ям тоже бесподобный, креветки в кляре во рту тают!!! У Бори тоже вкусно готовят. Так что рекомендуем!

Массаж делали рядом с 95 (это их семейный бизнес вроде), у парня, хорошо проминает! Но лучше всего мне понравилось (названия не запомнила) где 2 стенда с ценами, один из которых "счастливые часы"-скидки с 9 до 12 дня. Там мужчины хорошо массаж делают, я делала у Тума.

Авто брали напротив выхода из отеля. Но будьте осторожны, наглый и борзоватый Быт, будет биться за копейку! Мы проверили, если омыватель стекол и разок брызнули, так он 100 бат за это потребовал)))

Экскурсии брали у гида, дорого. Ездили на шоу Фантазия, было бы дешевле на авто. Если честно, мне жаль потраченных денег. Да, красиво, слоны великолепны, но не стоит этих денег. Ещё ездили на острова Бамбу, Пхи-пхи, Кох...не запомнила все названия, интересно, очень красивые места, обязательно поплавайте с маской! Множество красивых рыбок, кораллы! Видели рыбу иглу!

Про магазины и цены: в аптеке и рядом с ним магазинчик цены нормальные, много интересных товаров. А в магазине рядом с кафе "95"( это при выходе из отеля влево, после Бори) некоторые товары ещё дешевле.

Ну еще немного про отель: мы жили в 8 корпусе, сначала заселили в номер с окнами на гору, мужу не понравилось и без проблем, на утро заселили в номер с видом на бассейн у 9 корпуса, лужайку и великолепные деревья, которые не давали солнцу нас будить. Номер хороший.

Про завтраки в отеле разное пишут. Что хочу сказать, к концу заезда надоедает их постоянство) а так, всё вкусное, выбрать есть из чего, половину не попробовали даже:ну не могу есть супы на завтрак))))

Вроде всё...Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается( но теперь я понимаю людей, которые возвращаются в этот отель каждый год! Спасибо, Найтон бури! Мы тоже вернёмся!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория близость к морю
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 15.03.19 17:18 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)