Регистрация: 31.05.13

марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Отдых в Найтонбури

Только что вернулись с мужем из Тайланда, где побывали впервые. Пхукет и отель очень понравились! Про отель было написано уже много отзывов, плохие в том числе. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Но самая главная оценка-вернулся бы ты сюда и порекомендовал бы отель друзьям?! Наш ответ - конечно ДА!!! Подробно описывать отель не буду, хочется только в очередной раз подчеркнуть красоту его территории!!! Об одном жалею, что мало времени проводили в этом прекрасном месте, но всё же главное из-за чего мы приехали за тысячи километров-это прекрасное ласковое море! И поэтому не могу понять туристов, которые целые дни проводят у бассейнов, даже у таких красивых! Отель расположен очень удачно, море в шаговой доступности. В целом местечко Найтон бич спокойное, нам это нравится. Кто любит тусовки, то вам не сюда! Брали авто на прокат и заезжали на другие пляжи, но поняли, что Найтон -лучший! Мы уходили по пляжу влево (если смотреть на море), там мало народа, хороший заход.

Еду брали в макашницах пару раз, обедали в кафе "в гостях у Бори", и кафе "95". Цены нормальные, в 95 ниже, чем у Бори. Зато у Бори пиво разливное вкусное! В 95 очень понравился жареный рис с креветками, суп Том ям тоже бесподобный, креветки в кляре во рту тают!!! У Бори тоже вкусно готовят. Так что рекомендуем!

Массаж делали рядом с 95 (это их семейный бизнес вроде), у парня, хорошо проминает! Но лучше всего мне понравилось (названия не запомнила) где 2 стенда с ценами, один из которых "счастливые часы"-скидки с 9 до 12 дня. Там мужчины хорошо массаж делают, я делала у Тума.

Авто брали напротив выхода из отеля. Но будьте осторожны, наглый и борзоватый Быт, будет биться за копейку! Мы проверили, если омыватель стекол и разок брызнули, так он 100 бат за это потребовал)))

Экскурсии брали у гида, дорого. Ездили на шоу Фантазия, было бы дешевле на авто. Если честно, мне жаль потраченных денег. Да, красиво, слоны великолепны, но не стоит этих денег. Ещё ездили на острова Бамбу, Пхи-пхи, Кох...не запомнила все названия, интересно, очень красивые места, обязательно поплавайте с маской! Множество красивых рыбок, кораллы! Видели рыбу иглу!

Про магазины и цены: в аптеке и рядом с ним магазинчик цены нормальные, много интересных товаров. А в магазине рядом с кафе "95"( это при выходе из отеля влево, после Бори) некоторые товары ещё дешевле.

Ну еще немного про отель: мы жили в 8 корпусе, сначала заселили в номер с окнами на гору, мужу не понравилось и без проблем, на утро заселили в номер с видом на бассейн у 9 корпуса, лужайку и великолепные деревья, которые не давали солнцу нас будить. Номер хороший.

Про завтраки в отеле разное пишут. Что хочу сказать, к концу заезда надоедает их постоянство) а так, всё вкусное, выбрать есть из чего, половину не попробовали даже:ну не могу есть супы на завтрак))))

Вроде всё...Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается( но теперь я понимаю людей, которые возвращаются в этот отель каждый год! Спасибо, Найтон бури! Мы тоже вернёмся!

красивая территория близость к морю
практически нет
Добавлено 15.03.19 17:18 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)