Регистрация: 15.03.19
марте 2019
07.03.19 - 14.03.19

Спасибо всем!отель очень понравился!!!

Вчера вернулись с чудесного отдыха!!!

Пишу со свежими впечатлниями!прилетели вечером,поселение быстрое,нас 5(бабушка и дедешка-молодые!)))+(мама и двое деток 5 и 6 лет)

Два номера дали,мы с дедом не привиредливые хотя номер нормальный,душ ,холодильник,и все остальное работает!!темновато,нотак атмосферно!лампы,инкрустация,чувствуеться Восток!дочке же захотелось посветлее и ей поменяли,на светлый и чуть просторней,просто по просьбе,

Чисто,постель приятная(немного зггорелии поэтому обгоревшему телв было комфортно!)

К пляжу недалеко5-10мин,пля отеля Гафи,чисто с анимацией задорной.но самое главное удивительные рифы-если итди с мыса к Мовенпику-просто невероятная красота!с утра выходят огромные орляки-скаты!большой почти ручной наполеон!!!и много другой живности!а если пройтись пешком по пляжу и заходить на риф напротив Хилтона-видели рыбу луна!красавица такая с кисточкой на голове!много рыб коробочек и других красивых рыб!живой риф!

Впервые увидели немного медоз,но они не жалились,мы всегда отдыхали в ноябре,декабре,а тут впервые весна и -ага!))

Теперь о кухне,все часто спрашивают-могу просто сказать-ВКУСНО!д а не очень много,но все вкусно!и супчики всегда два вида и итальяянская кухня каждый день(макароны,лазанья и т.д.)

Рыба,тунец,куры,салаты,прекрассная тхина и хумус,баклажаны!

Мы уже 8раз в Египте,видели всякое и многовидела и нарядно и погрязнее,но здесь-вкусно!а жто главное!

Кстати ходили в рыбный ресторанчик фарос!рекомендую!!!супчик ихний фирменный,просто класс,там и креветки и кальмары и рыбка,все в одной глубокой тарелоччке,залито вкусным сметанно сливочным бульйончиком!можно им наестся,мы зяли еще 1кг креветок с собой нам надавли лепешек,намазок и аджик и еще овощей на гриле и за все аплатили 25долларов!

Хочу сказать аниматорам девочкам Марии. И Кристинке огромное спасибо,наши дети вас запомнили и так полюбили!!!спасибо вам,мои красавицы!

И спасибо Феликсу-он профи!каждый вечер так по домашнему и весело и мило!и главное никакой пошлости,навязчивости!ну просо красавцы!файер шоу вместе с йогом-просто обязательно посмотрте,не уходите в тот вечер с отеля!

Всем спасибо!

Я была и в Газала бич. И в Тиран Айленде и в Мелтоне,и в Табе, в бывшей Сонесте- смело говорю-Ориентал Риволи-хороший отель!!!

Спасибо за отдых!

Интерьер питание анимация бассейны
Слабый интернет.
Добавлено 15.03.19 17:34 (2 271 символов в тексте)

15:25 20.03.19

Добрый день! А подскажите где этот рыбный ресторанчик находится в который вы ходили? И дорогие ли напитки в баре на пляже?

22:59 20.03.19

Ресторан находиться в торговом центре Дженена сити,прямо в начале прогулочного променада Наама Бей,у любого спросити ресторан Фарос.
Большими буквами надпись над зданием genena siti,
Стоимость напитков ксожалению не подскажу,не пользовалась,соки 2шт на 1$мороженое 1шт=1$,ну есть дешевле есть дороже.

23:04 20.03.19

Рекомендую пользоваться для проезда и покупок фунтами,получаеться дешевле,например проезд на ихней маршрутке(голубого цвета бусики)всего 5фунтов с человека,а в долларах просят 1$
Тот же сочек 250гр,стоит 6фунтов а за доллар дадут 2шт,
1$= почти 18фунтов(цена колеблеться)

09:04 21.03.19

Спасибо!

23:45 01.04.19

Подскажите по анимации для деток, она есть в отеле днем или вечером минидиско? Спасибо. И есть ли в баре кофемашина и перекусы? Спасибо

00:34 09.04.19

Кофемашины нет.но всегда вам сделают кофе у бара.,
Перекусы у бара (слойки,сладкое,круасаны)

00:38 09.04.19

Анимацию проводили днем.после обеда.хотя спрашивали у ребят когда бы им хотелось встретиться,дартс,футбол,игры.мини диско нет.но настолько интересна программа,что дети участвовали и после мисс и миссис отеля плясали!и других конкурсов!

15:26 17.04.19

здравствуйте , подскажите есть ли детская площадка , говорят на пляже есть какая то но фото нет ее нигде , на море иди через територию гаффи???? прочитала что вечером на пляже детская дискотека отеля гаффи, туда пустят с ориентала????

00:37 21.04.19

Настя,если ещё актуален вопрос по поводу детской площадки. Посмотрите в Ютубе блогера "отдых,досуг,путешествия" они снимали пляж Гафи и показывали детскую площадку.

15:27 17.04.19

и еще вопросик еду и напитки можно приносить на пляж с собой, раз бар платный ,сумки не проверяют????

Все отзывы Светлана (1)