Регистрация: 15.03.19
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный персонал

Отвратительный персонал.При въезде нам вручили ключи и сказали идите ищите номер сами. Взяли байк на прокат в отеле, бак был почти полный. Заплатили депозит 600 бат. Когда пришли возвращать нам говорят нужно заправить до полного бака, сказали про депозит но нет, ладно, съездили долили чтоб показывало столько сколько было. Вернулись и тут нам говорят мало, начали грубить и бросаться драться, прям замахиваться и факи кричать. В итоге они взяли из депозита за бензин. Вобщем отвратительный персонал. Ещё начали говорить, что полицию вызовут, а когда мы сказали вызывайте, они сразу позвонили гиду и всё решилось. И ещё по отелю! В меню яйца яйца и ещё раз яйца, макароны с яйцами, рис с яйцами и хлопья, ананас, арбуз. За 14 дней ни каких изменений кроме двух косочков заплесневелого хлеба, которые нам попались. С 12 до 16 часов вода в номере превращается в кипяток. А это номер Делюкс. Постельное белье не было заменено ни разу!

Много бассенов
Персонал метание вода в номере
Добавлено 15.03.19 18:11 (931 символов в тексте)

12:00 18.03.19

полностью согласна по поводу персонала, а по байкам ни в коем случае не брать в этом отеле!!!

05:49 12.04.19

На счет агрессии это точно, независимо от ситуации, в любом месте они себя так ведут, это менталитет у них такой, мы в гостях они дома на рабочем месте, и с них тоже спрашивает хозяин... а вот еда у них хорошая, всегда есть, что поесть и для трешки выбор хороший, зря вы так...гнилого, тухлого, плесневого у них нет это клевета...продукты привозят всегда свежие сам неоднократно наблюдал их доставку.. а то, что Вас обидели так в том сами виноваты, всегда так, байк сдается в аренду с бензином в баке и не важно сколько его там, а вернуть Вы его должны с полным баком так принято, там 3,5-4,5 литров бензина-то входит, копейки, а вы зажали 100 батт и поставили 111

08:21 11.05.19

На счёт еды, я рад что вам не попалось ничего плохого. А я написал как есть, а выбор бывает намного лучше в трешках. И ещё на счёт зажали, я им деньги предлогал с самого начала а там упертый индюк отправлял меня на заправку но когда разговор зашол о вызове полиции так сразу взяли деньги с депозита. И байк беру не первый раз. А вы прежде чем обвинять людей в клевете и жмотстве следите лучше за собой.

Все отзывы Евгений (1)