Регистрация: 17.10.13
феврале 2019
25.02.19 - 07.03.19

Отель понравился.

Не так давно была в отеле оушен амбассадор, поэтому иногда буду сравнить его с ним. Местоположения отеля просто очень удачное,с одной стороны оживленная улица с другой набережная. Недалеко Паттайя парк с выходом на русскую улицу и в другую сторону ночной рынок на джомтьене.Потом случайно заметили что за углом джомтьен волкин стрит. Сам отель уютный,спокойный.Иногда конечно приезжал китайский автобус,но как то они не мешали. Питание в отеле конечно больше ориентировано на китайцев,но голодным точно не останешься.Вкусная выпечка.Если сравнить с амбассадор то там конечно завтра лучше и больше на европейский вкус. Недалеко от отеля есть точка аренды мопедов,а именно на пересечении Тапрая и Тепразит,брали мопед на 5 дней,никаких проблем с возратом не возникло.В отеле есть депозит,который без проблем при выселении вернули обратно.Я бы вернулась в отель,удобное расположение,обменник рядм с хорошим курсом,несколько магазинов 7-11,кроме того возможность прогуляться по набережной джомтьена в любое время.Море в наш приезд было с мусором,может конечно из за волн,но все таки.В амбассадор оно было пусть и мутное но чистое.Купались на ко лан,голубое чистое море.

Удобное расположение
Их нет небольшие недочеты есть нотэто не минусы
Добавлено 15.03.19 18:40 (1 165 символов в тексте)

19:08 21.10.19

Здравствуйте! А какой все же на ваши предпочтения лучше отель- олшен или этот?

02:45 22.10.19

Тут зависит от ваших желаний)для меня этот.Расположение идеальное,есть где погулять вечером

19:21 29.10.19

Подскажите как вы добирались до Ко Лан?

01:15 30.10.19

На тук туке доезжали до моста,там пешком до пирса и на пароме до острова.

21:09 05.01.20

Анастасия доброго дня! прочитал что есть бассейн с морской водой. Так ли это? И что море было постоянно грязное?

20:06 26.01.20

В наше время да,с мусором.Но тут как повезёт.Бассейна два и какой из них с морской водой не подскажу даже

Все отзывы Анастасия (6)