Регистрация: 01.07.14

Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
марте 2019
03.03.19 - 14.03.19

Очень хороший отель на Патонге для своих 3 звезд и для самого Патонга!))

Если вы очень хотите на Патонг, то этот отель, наверное, лучший вариант по соотношению цена-качество. Даже больше. Это оазис комфорта в этом грязном месте. Но не буду расписывать свои яркие и нелестные впечатления про Патонг, т.к. отзыв про отель.

Мы взяли номер делюкс с видом на бассейн. Нам дали номер на 8 этаже. Если не открывать балкон, то в принципе нешумно, но улица, конечно, оживленная, поэтому в любое время дня и ночи могут проезжать очень шумные скутеры и мотоциклы, от которых вздрагиваешь. Кондиционер расположен весьма удобно, не дует на кровать, спали почти все время с включённым на 27-28 градусов, все норм, не продувало.

Номер чистый, без лишней живности, большой и просторный с огромной кроватью. Ванная без ванной, просто дырка в полу и шторка, но не затапливало.

Туалет с биде. Полотенца меняют каждый день, но могут не повесить маленькое полотенце, могут вообще не положить полотенца, но просишь и приносят. Дают шампунь, гель для душа, мыльце и лосьон для тела. Каждый день 2 бутылки воды по 0.5. Полотенца для пляжа выдают на ресепшн и у бассейнов, но если много народу, то можно не успеть на раздачу.

Завтраки мне лично очень понравились, большой выбор: яичница в 3 видах (глазунья, полностью прожаренная и омлет с овощами), сосиски, ветчина, тайская лапша, рис с овощами, просто рис, хлопья с молоком, овощи, фрукты, круассаны, хлеб, джемы, мёд, через день вкусные оладушки ) Единственное, абсолютно нет сыра, которого мне очень не хватало )

На ресепшн немного говорят по-английски, но, честно, понять их сложно, как, собственно, и они, видимо, не понимают Наше произношение.

На пляж Патонг ходили 1 раз, нам хватило )) Песочек белый, блестящий, но море мутное и зеленое, неприятно. Потом ездили на скутере на другие ближайшие пляжи.

Возвращаясь к отелю, хочу сказать, что у нас друзья жили ещё в 2 других отелях: один на второй линии рядом с рынком (а это, соотвественно, запахи и насекомые), чуть попроще номер, по цене примерно также, второй отель на третьей линии, рядом с другим рынком Банзаан, там вообще не номер, а мрак, а по цене - всего на 5000 дешевле, чем наш делюкс. В общем, люди, читайте отзывы, смотрите на рейтинг отеля, особенно в Азии, и особенно на Патонге ))

Чисто вкусные завтраки
Не нашла
Добавлено 15.03.19 20:01 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (10)