Регистрация: 16.03.19
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Остались довольны

Я никогда не писала отзывы по своей лени , но теперь решила исправить ситуацию , потому что сама всегда читаю отзывы и об этом отеле их очень мало .

Отдыхали с 7-18 июля 2 взрослых и ребёнок 10 лет .

Скажу сразу отель выбирался мужем по его личным параметрам . 1) наличие водных горок обязательно

2) пляж галька с большими камнями рядом с пляжем ( на них обычно они с сыном ловят крабиков)

3) удаленность от аэропорта не более 30 км

Приехали в отель около 9 утра . Взяли ваучер и сказали , что номер будет готов в 14 часов.

Мы оставили чемоданы у рецепшена , переоделись и пошли завтракать . Посмотрели территорию ( она не большая ) . Вернулись в 13.30 номер был готов . По моему мнению недостатки:

1. Очень маленькие номера.

2. В номерах 2 розетки только.

3. В ванне крохотулечная полочка , где разместить зубные пасты, щетки , крема - не возможно .

4. Отсутствие лосьонов / шампуней. ( висит блок в который наливают гель для душа и так же над раковиной мыло )

5. Лифты . Это вообще беда отеля . Точнее их гостей . Их 3 шт ., но они безумно древние . Мы жили на 7 этаже и пару раз даже попробовали спуститься на нем . Итог: останавливается на каждом этаже естественно ,Народ с нижних этажей войти не может , потому что они всегда переполнены . Что бы уехать наверх , приходится отстоять в очереди , потом дождаться так же , что бы он остановился на каждом этаже - потупил , и в лучшем случае минут через 7 уедешь .

6. Отсутствие Питьевой воды бутылизированной. Стоят автоматы и рядом стаканчики. И написано , что в бутылки свои наливать запрещено . Воду покупали в супермаркете .

Достоинства :

1) Питание . Оно очень разнообразное и вкусное . Могу сказать, что мы обычно выбираем 4* или 5*отели и я впервые удовлетворенна по питанию на 100%

Обратила внимание , что всегда есть , чем накормить маленького ребёнка ( броколли , цветная капуста , супы, картофель пюре - видела только пару раз ., рыба тушёная , индейка тушеная , курица и т.д. )

2) сервис в ресторанах достойный . Убирают все быстро со столов . Накрывают тоже оперативно .

Если блюдо заканчивается , то его подносят максимум в течении 3 мин.

По пляжу вот что скажу - многие жалуются на плиты .....Это не плиты а камни. Да, действительно справа вход не совсем приятный , т.к. они скользкие . Слева - все замечательно ! Кто мешает входить там где нет этих камней?! В отеле оооочень много семей с детьми до 3 лет .

Горки моему ребёнку не понравились . Сказал воды там мало и застреваешь . Кстати рядом с отелем находится аквапарк в пешей доступности . Вход 24 евро взрослый и 16 евро детский (с3-12 лет ), до 3 лет - бесплатно . Мы туда собирались весь отдых , но так и не добрались . ((((

До Родос ходят автобусы каждые полчаса ( по факту ждали час) поэтому без проблем добраться .

Мы арендовали машину на 3 дня( предложение отеля ) цены в городе дешевле немного . Не понравилось , что в отеле за любую машину кабриолет , нужно оставлять залог 200 евро ( франшиза ). И в случае любой ситуации не приятной , 200 евро не возвращаются. В Фелираки узнали в нескольких местах в прокатах , страховка полная , т.е. Без доплат .

Кстати если хотите погулять в Родосе лучше ехать на такси или на автобусе . С парковками беда ((((

Там же куча экскурсий по морю . Ценник разный . Мы поехали на 5 часовую рыбалку - 2 взр/1 ребёнок - 120€ Остались безумно довольны !!!!!!

Когда брали машину в прокат - девушка дала Карту достопримечательностей Родоса и мы прям по ней катались по интересующим нас местам . Мы выборочно ( на Родосе уже были 2 года назад )

Бассейнов на территории 3 шт . По бассейнам не скажу подробно ничего , т.к. не купалась там . Ребёнок говорит отличный ))) Один из них для маленьких детей.

За сервис поставила 4 , т.к. уборка в номере оставляла желать лучшего . ((( полы плохо мылись ( точнее песок не выметался ) я не знаю как правильнее написать :) Могу сказать одно , что все эти недочеты можно пережить ! Я бы посоветовала этот отель своим знакомым !

Питание
Маленькие номера всего 2 розетки на номер
Добавлено 16.03.19 00:26 (3 964 символов в тексте)

16:37 09.03.20

Dear Юлия,
We appreciate your detailed review and we would like to thank you for staying with us at Esperides Beach Family Resort with your lovely family. We are truly happy to know that your visit with us was pleasant and that our staff and facilities were up to your expectations. Your positive comments about our excellent hospitality and service provided by our staff and our huge selection of delicious food are much appreciated!
On the other hand, we have carefully read and your points of disappointed and we would like to assure you that we will do our best to improve the areas that you brought to our attention. Thank you for helping us further develop our standards and we hope that you will give us the opportunity to welcome you again in our Esperides Beach Family Resort.
Best regards,
Sevasti Kavada