Регистрация: 31.08.17
марте 2019
01.03.19 - 16.03.19

2.7

Отель , не стоит тех денег

Напишу только про отель , все остальное , экскурсии и Паттайя устроили вполне . Номера просторные , но старые и очень грязные!!! Сначало мы не обращали на это внимание , все таки приехали к морю , но после отношения работников отеля к нам , стали замечать эти нюансы. Ни шоколадки , ни чаевые их не сломят. На ресепшене не общительные , тупо отвечают - не понимаем ( кто то убрал наши полотенца с бассеина с шезлонгов , пытались найти) . Нашли сами. Лежаки у бассена «еле дышат», их мало, каждое утро ругачки , люди хотят отдохнуть , а приходиться с утра бронировать место у бассеина, не успел ... иди к морю на солнцепек , там тоже условий нет, тупо дикарем на полотенце лежать , но мы купили за 150 батт покрывало , и растелив под деревом отдыхали.

Насчет тук тука))) не будет он вас возить , ходите пешком . За две неделе нам удалось пару раз уговорить отвезти нас до пляжа и магазина “7 eleven”, то он на зарядке , то водителю не когда , то еще что нибудь . Честно я бы платила волителю , но так стало обидно за отношение к гостям отеля... если к тебе с уважением , то и ты. Здесь уважения нет!

Завтраки )) не о чем , если придете к 9-30, завтраки тут с 7 до 10 утра, готовы будьте кушать остатки , и нет уже чашек и вилок . Да и вообще кроме сосисок и макарон покушать не чего, листья салата, не мытые , сама шла и мыла 🙈, глазунью есть , спасибо отелю за это )) Про фрукты вообще молчу, нужно ждать по полчаса, так что вставайте , как в армии в 6 утра, занимайте шезлонг и бегом на завтрак . Капец отдых ... в отеле.. за такие деньги , не советую .

Комары ночами , так что возьмите средство от комаров. В холодильнике бар платный. Мы использовали 4 бутылки воды в пластике и баночку пиво, при выезде заплатили 350 батт. Дорогой бар однако)))

Бассеин грязный, не разу не видела его обработку. На дне песок и листья. Территория зеленая , радовала глаз , но будьте осторожны ))) при ветре с пальм падает листва, Она тяжеловатая, ушибет.

Насчет лояльности ))) привезла сертификат отдала на ресепшене , никакого презента на день рождения не сделали . Фу, больше в этот отель НИКОГДА!

Зеленая территория
Персонал номера грязные обслуживание питание.
Добавлено 16.03.19 05:09 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Olga Kanadzh (5)