Регистрация: 03.05.14

октябре 2018
22.10.18 - 02.11.18

первая поездка с маленьким ребенком

Добрый день. Наконец дошли руки написать отзыв. Отдыхали с мужем и дочкой 9 месяцев с 22.10.2018 по 02.11.2018. Отель выбирали с большой территорией, чтобы в случае отсутствия погоды было чем заняться на территории. Отель расположен у горы, крайний в улице с отелями. Приехали утром, нас отправили на завтрак и потом сразу заселили в номер (заранее купили номер с видом на море). Номер не большой, но уютный. Предоставили детскую ванночку и кровать-манеж. На все просьбы персонал реагировал мгновенно. Молодцы! Очень понравилась территория отеля. Большая, зеленая. Есть речка с гусями, детский городок и даже детский садик). В ресторане большой выбор еды. Детское питание есть баночное, йогурты, кефиры, еда на пару и тд. Дядя, который работает на фруктах в ресторане и официант Кемаль - кумиры нашей дочки))) Мы думали она с ними останется)))) В отеле много семей с детками разных возрастов. Понравился холл в отеле. Красивый. по вечерам девушка играла на пианино очень здорово. На пляже несколько точек питания на любой вкус. Народу было много, но лежаки свободные были всегда. Нас пугали, что будет холодно в это время. Но погода была +32-36)))))море теплое. До центральных улиц с магазинами, сувенирами пешком с коляской минут 30 не спеша. По поселкам проходит ярмарка. Мы в интернете прочитали, если помню правильно, то в четверг в Текирова была. Мы ходили купили сувениры (мыло, чай, кофе, платки...чего там только нет). Вещи продают, но качество не очень. А остальное по хорошим ценам. Например, Турецкий кофе 100гр в мягкой упаковке 1 доллар. около отеля - 4. Можно еще через интернет заказать такси и сгонять хоть в кемер, хоть в анталию закупаться. В целом отдых понравился. С радостью вернемся в этот отель еще раз!

Подарок дочке)

Добавлено 16.03.19 09:45 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Daria Kuznetsova (4)