Регистрация: 18.03.19
спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
28.02.19 - 11.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ну на самом деле, как повезет. У меня номер был делюкс на 8 этаже, а у знакомой на 2 . Небо и земля. У меня море и пальмы, у нее какие то виды улицы . Но про себя. Отель замечательный для бюджетного отдыха. Все чисто, каждый день убирали, шильно мыльное, чай, кофе. .. по мне , так расположение идеальное. Все рядом. 1 ая линия. Мне китайцы не мешали. И вечерняя торговля под окном тоже. Балкона у меня небыло, а ниже и выше был. Но тоже не беда. Я приехала во Вьетнам не жить в отеле, а наслаждаться красотой этой страны. За день так находишся, что приходишь и спать, а утром на пляж и т.д. Завтраки на троечку, опять же как кому, мне было всеравно. Я с утра омлет съедала и покупала коктейль из маракуи за 20 тыс донгов и красота. Рядом с отелем русский трактир . Потрясающе там готовят и дешево. Вьетнамская еда не зашла. Еще в отеле есть платная услуга по стирке и сушке белья , не дорого. Так же можно взять пляжное полотенце и не покупать лежак, как я в первый день сделала. Потом им не пользовалась, так и оставила в номере. В номере хороший телевизор. Есть только один русский канал 1. Вообщем по мне, отель хорош !!! Если еще получится вернуться, выберу его же.

Расположение чистота приветливый персонал шикарный вид из окна.
Слабоватый завтрак
Добавлено 16.03.19 11:40 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)