Регистрация: 13.03.15
январе 2018
16.01.18 - 23.01.18

Удивительный Египет с его десерт

В Египте уже были неоднократно и думала, что удивить нас будет сложно, однако у этого отеля получилось. И 5ки и 4ки всегда со своими "нюансами", но такой чудесный отель вижу впервые.

Но по порядку, летели из Киева, оператор тура Join Up, прилетели рано утром, еще не было и 8ми часов. Браслеты и номера нам пообещали с 10 утра, а пока попросили погулять по территории. Территория отеля огромная, включает 3 больших бассейна (один из них олимпийский), много ресторанов, большое количество барчиков в различных тематиках, детский клуб с мини-бассейном и красивыми фигурками. Людей в отеле много, но всем хватало места и никогда не возникало ощущения, что кто-то мешает. Большущий пляж с лагуной, множество лежаков и зонтиков, также 3 или 4 бара в шаговой доступности, туалетные комнаты рядом - в общем красота.

Дождавшись браслеты и номера нас отвели в корпус номер 3. Отель с корпусами, чем больше номер корпуса, тем ближе к пляжу. На ресепции также есть номера на втором этаже, но туда селят либо персонал либо "наказанных" :)

По номеру, он достаточно просторный с милым небольшим балкончиком, у нас был с видом на противоположную от бассейнов сторону, что как потом показало, было плюсом - тишина до 10-11 часов и только поливайки шумят.

Еда: её много, нет не так.... ее оооооочееень много :) основной ресторан похож на перрон на вокзале - очень длинный с большим количеством разных станций еды. На улице готовят мясо\рыбу на гриле, пекут всякие вкусняшки. Также постоянно пополняются новыми блюдами столы - это единственный отель в Египте, где не ждут, пока гости выгребут например картофель, как только большой поднос пустеет до половины, его тут же заменяют на новый и свежий (не смешивая при этом). Еду каждый себе найдет на свой вкус и по душе. Также вы не останетесь без места - есть варианты присесть внутри в удобных залах, либо на открытом воздухе под навесом на террасе.

Развлечения: живая музыка, различные пляжные тематические вечеринки в дневное время, анимация на любой вкус!

Пляж: он очень большой и расположен в лагуне, поэтому море в теплое время года - теплое, в в зимнее время - прохладное. Чтобы поплавать в открытом море, нужно пройти по кругу отеля. Лежаков очень много, места хватит всем. Живая музыка на пляже. Туалетов несколько и все в близком доступе.

Это лучший отель в Хургаде, в котором мы были! Он потрясающий!

еда все
нет
Добавлено 16.03.19 13:35 (2 350 символов в тексте)

12:12 17.03.19

Добрый день, уважаемый Paramonak!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Все отзывы Paramonak (10)