Регистрация: 16.03.19
феврале 2019
28.02.19 - 10.03.19

Отдыхал в данном отеле со своей девушкой в период...

Отдыхал в данном отеле со своей девушкой в период с 28.02 по 10.03 и остались очень довольны отдыхом и отелем в частности.

Прилетели в шарм 28.02 примерно в 8 утра, по времени трансфер от аэропорта до отеля составил всего мин 15. На ресепшене персонал вполне нормально разговаривает на русском языке, заселили в номер очень быстро, вся процедура составила буквально около 30 мин. Заселили в номер 1151 на первом этаже с видом на бассейн. Номер в целом понравился, большая двухспальная кровать, дополнительно маленький диван и стул со спинкой, на балконе два стула и столик, шкаф, сейф и т.д. , все как было заявлено в турагенстве.

Территория отеля довольно уютная: три бассейна, один из них подогреваемый в зимний период, но оооочень слабо, вода в нем была холоднее чем в море, поэтому покупались в нем буквально пару раз - это минус.

Пляж находится через дорогу от отеля, примерно в метрах 150-200, пляж отеля Gafy Resort, для прохода на пляж нужно было брать на ресепшене пропуск, это раз в день, особо не напрягало. На пляже много лежаков и есть пантон, красивый коралл, постоянно плавали с масками, так как возле кораллов огромное количество рыбок разных расцветок, кучу впечатлений получили.

Отдельно хочу выделить питание, так как в Египте уже третий раз и знаю о том, что еда может быть острой и не разнообразной, но в данном отеле питание было на высшем уровне: разнообразие салатов и свежих овощей, фрукты и горячие блюда, всё было очень вкусно.

Персонал и анимация, также порадовала, все очень приветливые и вежливые, аниматор Феликс очень активный и каждый вечер проводил конкурсы и различные развлечения.

В общем получили море положительных эмоций!

Питание сервис анимация уютный номер
Слабо подогреваемый бассейн в зимний период
Добавлено 16.03.19 14:28 (1 684 символов в тексте)

23:38 17.03.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на территории пляжа есть снек бар?

00:21 19.03.19

На территории пляжа есть снек бар,но он обслуживает лишь туристов с браслетами Гафи отеля.
Единственное,что вы можете,это взять попросить воды.
Остальное за деньги.
Но это нк проблема,вы можете пройтись по променаду 20-50м и купить и мороженое 1$и сочки 2шт.за1$ и пиво,чипсы.
Мож6о приосить с собой воду или круасанчики на пляж с отеля(так мы делали)

Все отзывы Алексей (1)