Регистрация: 16.03.19
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

А нам понравилось.

Доброго всем времени суток! Отдыхали семьёй (жена,дочь и я ) в этом отеле в прошлом году в октябре . В Турции были первый раз , до этого отдыхали только в Египте. Первое впечатление о Бельдиби и об отеле - мы у бабушки в деревне . Бельдиби - это , действительно деревушка ( для нас это было огромным плюсом , т.к. хотели отдохнуть от города ), по дороге к месту нашего проживания дешёвые отели чередуются с заброшенными отелями , по улице бегают куры , собаки, кошки. По приезду в отель ( в 18.00 примерно ) нам сразу выдали ключи от "сарайчика" на первом этаже рядом с ресепшн. Запах в номере был отвратительный , окошко размером 60см*30см выше моего роста выходило на улицу. Сразу сходил на ресепшн, договорился о переселении на следующий день в основное здание . Спасибо Элвину . при любом обращении всегда был готов нам помочь . Номер без излишеств , две кровати , телек , шкаф , зеркало и балкон. Душ немного напрягал , бортиков и поддона нет, вода разливалась по всей ванной комнате . Анимации нет. Но у нас балкон был с видом на Кастл Парк ( рядом стоящий отель ) , так что наслаждались их анимацией . Питание тоже без излишеств , но голодными не останетесь , готовят неплохо . Общались с туристами из других отелей , поняли что у них с этим всё гораздо хуже. До пляжа неспеша ( с кормёжкой кошек и собак) минут 10 идти. Купаться надо обязательно в кораллках , т.к. можно пораниться о камни . Пляж нам очень понравился , вода чистая и тёплая ( 25-26 градусов ).Лежаки свободные были всегда . Обязательно нужно сходить на дикий пляж , от нашего отеля минут 25-30 прогулочным шагом . Красивая , нетронутая цивилизацией природа. Фотки получаются отменные ! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Путёвка на 12 ночей на троих обошлась в 53500 рублей . Вердикт : если вы непритязательный турист и не ищете пятна на простынях и ржавчину на сантехнике , если вам надоел городской шум и вы не зависите от алкоголя ( его в этом отеле нет - есть только вода , слегка разбавленная вином ), тогда смело можете покупать сюда путёвку и наслаждаться местной природой.

Каньон

Памуккале

Амфитеатр в Памуккале

Парк на пляже

В столовой ( с барменом)

хорошее расположение дружелюбный персонал питание
душевая кабина
Добавлено 16.03.19 14:39 (3 444 символов в тексте)

14:50 04.04.19

"По приезду в отель ( в 18.00 примерно ) нам сразу выдали ключи от "сарайчика" на первом этаже рядом с ресепшн. Запах в номере был отвратительный , окошко размером 60см*30см" - и после этого человек ставит 4,3 и рекомендует отель)
Бывшее название Эппл пэрадэйз- читайте реальные отзывы тут- TopHotels

12:01 08.04.19

Уважаемый Алек , а чего-же Вы поехали в этот отель , если (цитирую Вас):" Знали куда едем, отзывы читали, так что рассчитывали что ни чего хорошего не будет"? Мы тоже читали отзывы перед поездкой , поэтому были готовы ко всему . Кстати , мусора на территории не заметили , всё очень чисто , постельное бельё тоже чистое , меняли его нам при первом обращении , вешалки в шкафу были в достаточном количестве. Персонал в отеле замечательный , мы к ним - с уважением и улыбкой , они отвечали тем же. А если растопырить пальцы веером и с утра до вечера претензии предъявлять ( это Ваш случай ) , то к вам , естественно , попкой повернутся .

20:25 13.06.19

По описанию. считаю конечно отель этих денег не стоит. Но сейчас так подскочили цены что выбираем лучшее из худшего(

12:52 15.06.19

Зачем? Чтобы потом жаловаться на выброшенные деньги? ))) Выбрали Озер на раннем бронировании из трех десятков трешек Сиде и Кемера, и не пожалели. Недовольных не заметили, притом многие отдыхающие - с опытом четверок-пятерок, как и в соседней Сантане.

13:12 15.06.19

Ну если только использовать раннее бронирование,хотя по моему опыту выгоды финансовой там никакой,только душевное спокойствие)

15:13 15.06.19

Приехать в тройку - надо быть готовым. Беру за основу негативные отзывы, потому ожидала голодухи, поиска еды в кафе и магазине, ночевки на улице из-за запаха канализации, битых о камни ног... Ничего такого не случилось, К тому же равнодушны к алко и анимации, не пускаем в номер горничную (не мусорим, ибо в номере почти не бываем, а протереть 10 м кв номера своей тряпкой- без проблем). По еде и алко - не проблема купить желаемое, все равно обойдется дешевле нежели ближайшая по цене 4-5*. При нас, мне показалось - на приемах пищи за столиками присутствовало гораздо меньше людей, чем проживало: с утра до вечера на экскурсиях если не каждый день - то через день. Мира-Кекова - съездила (одна) - 10 дол. Столько же - за шикарный хамам в соседнем Марин 3*. Если вас такое устроит - берите.

07:32 18.06.19

Добрый день, Ульяна! Финансовая выгода при раннем бронировании огромная! Мы , к примеру, купили путёвку в Ozer за семь месяцев до поездки за пятьдесят три тысячи на троих взрослых на 12 ночей.А на момент нашего пребывания в отеле аналогичная путёвка стоила чуть больше ста тысяч! Вот и прикиньте, есть выгода или нет.

08:30 18.06.19

Спасибо за совет,пересмотрю свой подход к этому вопросу) Может это лично моя проблема,так как не могу и не представляю как это планировать на полгода вперед отпуск,причём всей семьи,предпочитая в данный момент спонтанность,а потом сами же от этого и страдаем.Ещё раз благодарю

09:42 18.06.19

Хорошего Вам отдыха!

09:47 18.06.19

В этом году ,кстати , купили в апреле путёвку туда же , в Бельдиби , отель только другой , за 80000 рублей за четверых взрослых на 14 ночей. Едем опять в октябре. Уже сейчас аналогичная путёвка - 120000-130000 руб.

12:00 19.06.19

Сергей,ну если смотреть сейчас на октябрь то конечно дорого будет,а если в октябре за 2-3 недели,то думаю цена не очень будет отличаться, от той,которую вы заплатили...Я не настаиваю,конечно личное дело каждого решать для себя

Все отзывы Сергей (1)