Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Отзыв об отдыхе в общем положительный. Отдыхали двумя...

Отзыв об отдыхе в общем положительный. Отдыхали двумя семьями с детьми с 06 мая по 16 мая. В туристических агентствах должны обязательно четко объяснять туристам минусы отеля, тогда турист уже знает, что его ждет. А также, что отель не открыт полностью, цена то отеля и дешевле поэтому. Поэтому ждать там золотых гор просто смешно, да еще и писать такие плохие отзывы очень стыдно: да разнообразного питания не было, но отель заселен на 25%, на качество еды жаловаться нельзя, все свежее и вкусно приготовленное. Фрукты были: бананы, апельсины, персики, финики, арбуз и дыня. Кому-то мало? Сервис тоже был на уровне 5-ти звезд. Единственный минус - напитки в ресторане разносили официанты, а в майские праздники был большой заезд наших соотечественников и обслуга не справлялась, приходилось ждать иногда и долго, но после праздников все стало замечательно. Анимация слабая, но с одной стороны это и хорошо, кому, какой отдых нужен, нам так мини-диско и спать.

Море – это отдельная тема, в Египет люди нормальные едут ради моря, а не ради сервиса, в Египте сервис стоит в 2 раза дороже, чем в Турции. Поэтому если вам нужно просто море и хороший вход в него, то вам на Средиземное море, а не на Красное. Так вот коралловый риф рядом с отелем такой, что Вам из моря просто не хочется выходить. Увидеть там можно все виды кораллов и все виды живности, которые водятся в красном море. Поэтому кто фанат, рекламирую это место. Очень много приезжает французов, немцев и итальянцев поплавать в этом месте, просто арендуя яхты. В это место привозят за деньги из соседних отелей туристов полюбоваться красотой и заниматься дайвингом, а для вас он бесплатно в любое время дня, поверьте, есть с чем сравнивать.

Мне больше всего не понравились гиды, Омар и Мухаммед от TES. Омар – обманывает, очень неприлично, не знаю зачем ему это нужно, многие не первый раз в Египте и знают многое лучше чем он, в чем смысл обманывать не пойму. Мухаммеду вообще все фиолетово, а особенно туристы. Но мы с ними пересеклись пару раз, поэтому отдых нам сильно не испортили. Странно, что у такого приличного и недешевого туроператора такие гиды.

А, в общем, повторюсь еще раз, все было замечательно: номера, еда и море – все отлично. А что еще нужно. Детям тоже очень понравилось.

Добавлено 19.05.06 20:36 (2 255 символов в тексте)