Регистрация: 16.03.19
марте 2019
01.03.19 - 16.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Мы семьей отдыхали в EWAN отеле в шарже с 15 по 22 января. По приезду в отель нас заселили сразу, благо были свободные номера. Отель находится на 2й линии, неплохое расположение т.к удобно было ходить на бесплатный пляж, который находится прям напротив в пешей доступности 5-7мин. Рядом сразу находится небольшой супермаркет, что очень удобно. Номера в отеле неплохие, убирали каждый день в общем нас все устраивало, кормят в отеле неплохо, кухня хорошая. Летели чартерным рейсом компании Анекс и нас посадили не в основном аэропорту дубая, а вспомогательном это примерно 50км от дубая, хотя дома нам говорили, что приземлимся в основном аэропорту. После обеда в день прилета пошли на встречу с гидом от Анекса. Лучше бы мы вообще неходили на эту встречу, только испортили все настроение. С первых минут встречи по интересовался были ли мы ранее в эмиратах, потом я поняла зачем. Мы сказали, что нет и тут пошел прессинг с ее стороны, что покупать экскурсии надо только у их компани, начала нас пугать страховками, что они не будут работать если купим в другой компании и так далее, вообщем полный бред. Когда мой муж обьяснил ей, что не их компания и никто не имеет отношение к страховкам, так как это вообще 3я сторона и страховки наши работают не зависимо от их компании и что они не имеют к этому никакого отношения, стала перебивать супруга на повышенных тонах. В общем на встрече нас было 9человек из заезда в этот день, у него купила одну экскурсию только пожилая пара. {удалено модератором: несанкционированная реклама}мы взяли обзорную по дубаю и экскурсию по абу даби с посещением мечети, и 3ю экскурсию нам дали в подарок это посещение Глобал Вилладж. Это представительство многих стран, помоему около 40 где каждый предлагает свою продукцию, сувениры вроде нашей ярмарки но в большом масштабе и праздничной отмосферой, нам очень понравилось. На этой встрече как я потом поняла, важно было не дать информацию нам ,а собрать с нас деньги за экскурсии и отправить на шопинг.При отеле так же есть столик где отправляют за шубами и кожей,но это так же посредники.Если нужна шуба или кожанные изделия едьте на прямую и покупайте не стрит переплачивать.Или идите в боижайшие отели где есть магазины.Ближайший магазин в Карлтон отеле.Вообщем совместили приятное с полезным, думаем в следующий раз в отпуск вернемся в эмираты, нам понравилось сочетание восточного калорита и современных небоскребов.Всю другую интересующую нас информацию, мы получали от Ирины в какой торговый центр стоит ехать или нет, где приемлемые цены, какой, где ассортимент и.т.д.

Все понравилось еще приедем
Не нашлось
Добавлено 16.03.19 19:15 (2 558 символов в тексте)

14:28 19.03.19

У кого вы брали экскурсию?там удалено модератором

14:30 19.03.19

Скажите,в этом отеле только завтраки или есть ужины?

14:13 30.03.19

В этом отеле есть и завтраки и ужины. А цены на экскурсии примерно у всех одинаковые, даже если вам удастся найти на 10 долларов дешевле, то и по времени и по программе урежут. Так что можете смело брать в холле отеля у женщины, которая продает экскурсии.

Все отзывы Руслан (1)