Регистрация: 08.09.15
спасибо
сентябре 2018
05.09.18 - 08.09.18

Как Роза Хутор меняет мнение о русских курортах

Всем привет, кто сейчас читает этот отзыв!

Хочу рассказать о нашем коротком пребывании в отеле.

Бронировали отель через Booking, от отеля было предложение со скидкой.

У нас было позднее заселение, поэтому когда прибыли в отель в нем уже все спали. Нас встретил персонал наресепшн, попросил подождать какое-то время из-за перезагрузки системы.

Спустя буквально пару минут молодой человек оформил все документы, и обрадовал нас - сейчас весь отель полностью заполнен, поэтому мы повышаем уровень вашего номера со стандартного двухместного на люкс c видом на реку.

В номере были халат, тапочки, мыльные принадлежности, также можно заказать одноразовый бритвенный станок, капсулы для кофе (2 капсулы бесплатно, далее платно).

Общее впечатление от номера - хорошее, убирались регулярно, вид с балкона на реку - шикарный. Правда внизу под окнами находится детская площадка (возможно кому-то это не понравится из-за шума днем).

Завтраки не входили в нашу бронь, но один раз ради интереса сходили.

Видела чей-то неадекватный отзыв про тараканов - где вы были? Это точно не в этом отеле. Все чисто, аккуратно расставлено по системе шведский стол. Мы посчитали что каждое утро завтракать в отеле будет дороговато и ели в другом месте. Но если вы приехали с детьми и не хотите заморачиваться - вас вполне строит. Вечером у отеля можно ужинать за столиками вдоль реки, играет живая музыка и происходит какой-то интерактив с шеф-поваром ресторана. Из всех отелей в Розе хутор самый интересный вечер проходил в нашем отеле.

От отеля в летнее время и осенью ходит автобус до Олимпийского парка на пляж.

Мы на пляж съездили самостоятельно - пляж хороший,чистый, когда во всем Сочи и Адлере после дождей море было грязное и мутное - тут оно было чистейшее, скорее всего из-за течения.

Пляжная зона хорошо оборудована, играет музыка, есть туалет и много кафе рядом, можно при желании прогуляться по Олимпийскому парку.

Вход - галька, есть небольшой понтон и плавучие островки.

В общем отель оставил только положительные эмоции, простенько и со вкусом.

Вернулась бы еще раз в это же время года с удовольствием.

расположение питание номерной фонд
Добавлено 16.03.19 23:48 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)