Регистрация: 05.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми туда! Великолепный отель!

Выбрали отель по рекомендации знакомых и отдохнули ооооочень хорошо! Единственный момент, детские аниматоры были двое мужчин -турок,которые отлично знали немецкий и немного русский, хотя очень старались,но нашему ребенку было сложно оставаться в клубе,тк он был один русский.По словам отдыхающих не первый год в отеле- в 2017 были замечательные девочки-русские,которые очень нравились детям. Значит, аниматоры могут меняться...кругом чистота и порядок по-немецки, все вкусно и подача красивая. Вечерние шоу бомбические. И в то же время продумано - удаленность домиков от всей "тусовки", кто рано ложится это плюс. Организаторы всегда что-то придумывали- батутный городок вырастал на глазах на футбольном поле, какие-то фуд-фестивали постоянно....или ночное шоу у костра меня впечатлило. Вернусь обязательно!

Все круто
Нет
Добавлено 17.03.19 00:17 (815 символов в тексте)

14:43 09.04.19

Уважаемая Наталья.
Было очень приятно прочитать ваши отзывы на TopHotels.
Мы рады узнать, что наши усилия способствуют незабываемому отдыху и заставляют наших гостей чувствовать себя комфортно. Поэтому мы очень ценим ваши комплименты, особенно посвященные нашим сотрудникам, а также различные удобства на нашем курорте.
Детали, которые вы указали в своем обзоре, поделились с соответствующими руководителями отделов и будут рассмотрены как можно скорее.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Club Hotel Felicia Village, где вы снова сможете насладиться великолепной атмосферой.

С уважением,
администрация отеля

19:59 09.04.19

Уже купили тур в Ваш замечательный отель с 12-22мая! И позвали наших друзей. Едет большая компания!

08:59 10.04.19

Добрый день, Наталья.
Рады, что Ваш выбор места проведения отдыха вновь наш курорт Club Hotel Felicia Village.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле. Ждем Вас в солнечной Турции.

С уважением,
отдел работы с гостями

10:54 25.04.19

Наталья здравствуйте, а подскажите в море купаться уже комфортно? Спасибо!

13:26 25.04.19

В прошлом году с 13-14 мая было уже тепло,комфортно, ранее этих дат для меня прохладное было море

Все отзывы Наталья (2)