Регистрация: 10.02.17
июне 2018
17.06.18 - 01.07.18

2.7

Это не отдых!!!

Отдыхали в РВЦ Орбита - 2, летом 2018 года. Двое взрослых и ребёнок. Из плюсов: уютная зелёная территория, свежий воздух и бассейн. На этом плюсы, лично для меня заканчиваются. Номерной фонд старый, мебель "убитая", санузел в таком состоянии, что не хочется вспоминать. Постельные принадлежности: бельё, подушки и полотенца, пора уже давно сменить на новое, ну нельзя же их столько времени "эксплуатировать".

Отдельная тема - питание. Невкусно, некачественно, маленькие порции, летом кормят "пластмассовыми" яблоками и грушами. Стулья в столовой все грязные, в пятнах, с характерным запахом, скатерти на столах меняют крайне редко.

Очень плохо, что нет альтернативного питания на территории санатория.

Кафе бар имеет очень интересный ассортимент: лапша Доширак, чипсы и иногда привозят мороженое.....Кофемашина за время нашего отдыха, не работала.

Несмотря на то, что в санатории предусмотрен отдых без лечения и с детьми, анимация для детей слабая. Но тем не менее, хочется сказать отдельное спасибо работникам отдела досуга, которые стараются разнообразить отдых взрослых и детей.

Вывод: надо что-то делать.....или менять руководство данного санатория или уже начинать работать, и что-то менять в самом санатории.

Отдых в данном оздоровительном учреждении не рекомендую!

природа территория бассейн
номерной фонд питание досуг
Добавлено 17.03.19 02:34 (1 298 символов в тексте)