Регистрация: 15.04.18
марте 2019
05.03.19 - 14.03.19

Нормальная "трёшка"

Во Вьетнаме уже не в первый раз. Нравится местная кухня, обилие фруктов и морепродуктов. Этот отель выбрали по совету знакомых и в общем не разочаровались.

Для трёшки - вполне достойный отель. Мы приехали группой из 6 человек (2+2+1+1). Номера всем дали классом выше, чем в путевках. В отеле 3 вида номеров: Standart, Superior и Deluxe. Нам с женой достался Deluxe (206). В номере две двухспальных кровати, небольшой диванчик с пуфиком и столиком, телевизор, холодильник, шкаф с сейфом, а также электрочайник, фен и кондиционер. Что интересно, всё это исправно функционировало. Санузел отделен от комнаты капитальной стенкой, правда с открытым проемом у потолка. В общем все четыре номера выглядели прилично. Уборка в номерах - ежедневная с заменой полотенец и простыней. Насекомые и прочая местная фауна в номере не обнаружилась. Существенный минус - негде было сушить влажные купальники и пляжные полотенца. На ресепшене можно купить холодные напитки и пиво, есть весы для взвешивания багажа.

Завтрак в отеле для взрослого человека очень даже приличный: суп, 2 вида мясных блюд, на гарнир рис, отварные овощи, спагетти, также омлет или яичница, блинчики, зеленый чай и кофе. Свежая зелень, овощи (помидоры, огурцы и капуста) и фрукты ( арбуз, маракуйя, бананы, "сердце дракона").

Обедать и ужинать ходили в соседний переулок во вьетнамский ресторанчик Туан.

Всегда предпочитали кушать именно во вьетнамских кафе - там гарантированно свежая еда, в отличие от некоторых местных русских кафешек. А вообще, независимо от страны пребывания, верный признак качественной еды - это обилие посетителей (китайцы не в счёт!).

Пляж - через дорогу, переход через которую можно считать местным видом спорта. Если вы во Вьетнаме впервые, нужна некоторая тренировка, чтобы привыкнуть к местному броуновскому движению на дорогах и приемам их безопасного пересечения.

В целом отдыхом все довольны. Отель можно рекомендовать для взрослых туристов, не особенно избалованных изысканным отельным сервисом.

Близость к пляжу уютные номера меню завтрака.
Отсутствие возможности сушки белья
Добавлено 17.03.19 09:32 (2 007 символов в тексте)

16:38 28.04.19

Нам тоже понравился отель. Китайцев не было. Завтраки достойные. Море рядом. А-а! Хочу туда же!!!! Ребята! Не бздите! По прилёту стрёмно, потом всё ОК!

14:09 16.05.19

Нам тоже понравилось,китайцев не было в отеле,они все в пятерках))) Море рядом.Классс!

Все отзывы Сергей (5)