Регистрация: 17.03.19
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

2.7

Первое знакомство с Турцией

Первое знакомство с Турцией у меня началось в 2010 году именно с этого отеля.

Если бы я 9 лет назад написал отзыв по возвращению в Россию об этом отеле, то он бы был немного красочнее. Так как это у меня первый опыт не только в отелях Турции, но и первый опыт отдыха заграницей. Так вот, на время написания отзыва, после первого знакомства я был и в 4-х и в 5-и звёздах. Теперь есть с чем сравнить, так от опишу кратко:

1) Трансфер. 5-6 часов ехали на автобусе, наш отель был предпоследний, пока всех развели время прибытия в отель было 22:00-23:00.

2) Заселение. Нас было 4-ро (две пары) на Reception сразу сказали номеров нет. Но после перекидывания нескольких фраз на английском языке, пошли смотреть два свободных номера, которые нам могут предложить. Первый сразу не понравился, а вот во втором мы остались. На то время меня там устроило всё. Это сейчас я понимаю, как там было всё дёшево. Так вот номер был на несколько сторон, с четырьмя балконами, ванной комнатой, две спальни, кухня и гостиная. Довольно не плохо для первого раза, не правда ли? Так вот в целом там всё было дёшево, и не красиво. Т.е. само место подойдёт для подростков, отдыхать, тусить, номера чисто переночевать. (на момент поездки мне было 19 лет).

3) Питание. Шведский стол с невкусными салатами и совершенно все блюда без мяса т.е. для веганов самое то. Два раза за 7 дней порадовался макаронам с яичницей, так рад этому блюду после долгого вегетарианского голодания я рад не был. Как итог хотите покушать идите в ресторанчики. Из напитков, разбавленное пиво и два вида не вкусного вина, красное и белое. Я очень привередлив в еде, может кому то будет нормально.

4) Территория. Всё выглядит в виде какой-то улочки с домами, довольно неплохо, тогда мне понравилось, самой территории её особо и нет есть 1 бассейн маленький.

5) Пляж. Что прекрасно запенилось в море были огромные булыжники от которых повредил пару пальцев на ноге. На пляже раскалённый песок (уже в мае). Обычный пляж ничего крутого нет. Вода прохладная (май), но зайти и выйти можно чисто для профилактики.

6) Анимация. Есть детская есть немного взрослой, конкурсы. Сверх естественного ничего, но сами аниматоры зазывают на дискотеку в городе в течении всего дня. К ним претензий нет, работают как могут. Песни могут поставить с твоей флэшки или диска.

Подытожим, я больше никогда бы не вернулся туда, разве что путёвка мне вышла бы в почти бесплатно. Для людей кто не отдыхал за границей и не был на море для первого раза подойдёт, для молодёжи и компанией – особенно.

Добавлено 17.03.19 09:36 (2 536 символов в тексте)

17:58 24.03.19

Здравствуйте Роман!
На месте администрации этого сайта, я бы Ваш отзыв просто не напечатал. Кому будет интересен отзыв десятилетней давности??? За это время ситуация в любом отеле меняется очень сильно: как правило на сто процентов меняется обслуживающий персонал, возможно меняется хозяин , меняется интерьер отеля и т.д. Туристам, планирующим в этом году ехать в этот отель , Ваш отзыв точно не пригодится. Более правильно было бы его назвать не отзывом, а байкой с большой бородой, разбавленной кучей однотипных фотографий.

19:10 29.03.19

Все осталось как 10 лет назад)

13:36 08.04.19

Отдыхали в прошлом году, все также как и в отзыве, ничего не изменилось и похоже не изменится.

Все отзывы Roman (5)