Регистрация: 08.09.16
марте 2019
11.03.19 - 15.03.19

RELAX ОТДЫХ В МАРТЕ

Добрый день!

Только вернулась из Турции.Засели нас очень быстро, предоставили номер на 2 этаже Side blok Premium с видом на море и частичный вид на горы, с балконом.. Номер чистый, уютный, мебель в хорошем состоянии, кровати очень удобные. Есть мини бар, газировка и вода, соков и пиво нет, по зимний концепции. Убирают хорошо, один раз живыми цветами оформили номер, что приятно. После заселения пошли на обед, большой ассортимент блюд, закусок, на обед и ужин предлагают белое/красное/розовое вино, так же ракию. По питанию, могу сказать, что в основном курицу дают, пару раз индейка и один раз телятина была. На завтрак апельсиновый свежевыжитый сок дают и на ужин мороженое.Много овощей и фруктов сезонных. Один раз организовывали гриль -обед на летней террасе, давали шаурму.

Территория уютная, небольшая, на пляже крупная галька, заход в море не очень удобный. На всей территории очень хороший сигнал wifi. Вне сезон тут тоже хорошо отдыхать,а вечеряя дискотека с живой музыкой и караоке не дают скучать. Во время нашего отдыха приехало много молодёжи. Отдельно хочу отметить персонал, отеля все доброжелательные и позитивные. В период зимний концепции устраивают поход в горы. но из-за сильного дождя мы к сожалению не попали.

В отеле есть неплохой бар, единственное один и тот же коктейль делают по разному, иногда очень разбавленные коктейли, но мы узнали кто из барменов делает лучше всего к нему и обращались В крайний день нашего отдыха открылся бар на пляже.

В отеле есть спа центр и небольшой бассейн, купаться в 4 ом уже не комфортно, тесно,но вода комфортная также есть джакузи. Ходили в спа центр, не пенный массаж , неплохо. По опыту того года, цены завышены на услуги-торгуйтесь! Хаммам и сауна тоже есть.

Отель рекомендую !

номерной фонд интернет персонал
нет
Добавлено 17.03.19 10:54 (1 775 символов в тексте)

21:54 18.03.19

Вернулись из отеля , где провели 7 дней в марте. Выбирали именно исходя из отзывов, однако на вкус и цвет...
из положительного отмечу хорошую еду, большой выбор всего, кроме рыбы. Голодным остаться невозможно, все очень вкусно. Номер полностью соответствовал фото и кровати с подушками, действительно удобные. Приветливый персонал, стараются, молодцы. Вай- фай отличный, даже на берегу моря очень шустрый. Сам пляж очень хороший- большая береговая линия и заход достаточно комфортен.
Теперь о том, что не понравилось: 1- это ужасная звукопроницаемость. Слышны все этапы жизни в соседнем номере . К счастью, над нами никто не жил, но я представляю, как это мешало бы отдыху. Все звуки в вестибюле так же заставляли подскакивать среди ночи, впечатление, что к тебе в номер вваливается группа людей.
2- запах хлорки из бассейна разносится по всему холлу, Полотенца, полученные в СПА зоне были дырявые-это неприемлемо для 5 звёзд . Вообще все полотенца, в номере в том числе, выглядят очень пожившими.
3- уборка в номере очень условная. За всю неделю в душевом отсеке рука уборщицы не касалась ни смесителей, ни стёкол . Мыло и гели не добавлялись, только после убедительных просьб. Полы протирались тоже только по основным линиям.
Халаты платные по 5 евро или $, не помню. Бешеный запах хлорки от них был такой силы, что не смогла пользоваться. Впечатление, что их замачивали в чистой хлорке.
Кошки!! Это конечно на любителя. Они запрыгивали на стол на верандах и стягивали еду с тарелок, лежали в лобби на диванах, просто гуляли по залу ресторана, выпрашивая еду. Считаю это абсолютно неприемлемым , тем более много людей с аллергией на кошек, дат просто это не гигиенично. В холле отчетливый кошачий запах , шерсть на диванах.
Ну и по территории отеля- она откровенно мала. Я не представляю, как летом, когда отель будет заполнен, там можно комфортно отдыхать.