Регистрация: 22.03.12
октябре 2018
28.10.18 - 01.11.18

Хороший отель

Пытались забронировать отель через его сайт. Тот еще квест. Списались, представители отеля обозначили вкусную сумму, мы согласились. И - все. Все попытки дальнейшей коммуникации полностью игнорировались. Вот что это было?

В итоге забронировали отель через одного из агрегаторов, вышло даже дешевле, чем предлагал отель. А еще они ему комиссию заплатят. В общем - есть элемент бардака.

Сам отель неплох. И по номерному фонду, и по его оснащению всякими нужными вещами. Кухня, опять-же. Расположение - так себе, но в плане соотношения цены и местроположения - уникальное место.

Номер нам, при заезде, внезапно достался с лофтом. Зачем и почему - понятия не имею - заехали вдвоем с женой, спальни для сна вполне хватало, в лофт зашли ровно 1 раз - в первый день, когда осматривали номер, т.ч. даже не знаю - плюс это или минус. Из минусов номера на последнем этаже могу отметить отсутствие крыши над балконом - т.е. в дождь на нем посидеть или там - покурить не представляется возможным.

Следует быть готовым к тому, что отель почти полностью "русский" - в него заселяют в основном пакетников из России. Очень многих - с детьми мелкого возраста. На пляже отеля некоторые яжматери этих детей выносят покакать под соседние деревья, хотя туалет - рядом.Очень многих - из серии "тагил", орущих и купающихся в бассейне, кажется, круглые сутки. Звукоизоляция в номере неплохая, но как выйдешь на балкон - все эти прелести вылазят наружу.

Пляж у отеля свой, в довольно неплохом месте в плане доступности как самого пляжа, так и едален чуть дальше отеля Дуссит. Море.. Это то, за что я лично могу простить отелю всю вышеперечисленную хрень. Море - волшебное и изумительное. Пожалуй, только из-за него мы сюда снова вернемся.

В остальном - повторяться не буду - народ ранее все довольно объективно описал.

И да - через месяц мы снова приезжаем в этот отель, правда, на этот раз - без завтраков.

Цена расположение оснащение номера пляж.
Слишком много соотечественников и не все они адекватны.
Добавлено 17.03.19 12:12 (1 899 символов в тексте)

17:45 17.03.19

А как вы от завтраков отказались и сильно ли повлияло на цену?? потому что мы и не едим в гостинице особо .. а оплата есть. И как они проверят едите ли вы или нет)))

18:59 17.03.19

Ну, мы то бронировали отель не в составе пакетного тура, а через агентство. И при таком бронировании есть возможность забронировать без завтрака. Кстати, судя по разнице в цене, стоимость завтрака на двоих - около 1000 руб. в день. Не стоит он столько, по моему мнению.
А проверяют просто - к нам во время завтрака подходила работница отеля и спрашивала из какого мы номера.

03:24 22.05.19

Вокруг отеля много стоячей воды?Замечали ли комаров или москитов?

Все отзывы ALEKSEY (10)