Регистрация: 19.09.11
марте 2019
01.03.19 - 17.03.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В Эмиратах отдыхаем второй раз. Выбирая отель, делала большой акцент на отзывы. В целом отель хороший - еда, обслуживающий персонал, анимация, детская комната, всё улыбаются и стараются угодить. Но в отеле есть один нюанс - ваш пакет всё включено начинается с 13-00. До этого времени для отеля вы никто - ни поесть, ни попить вы не сможете. В баре можно заказать напитки за дополнительную плату - например,кофе 25 дирхам. Про заселение и работу персонала на ресепшн тоже отдельный разговор, именно из-за них снизила оценку отелю. В отель мы (я с 6- летним ребёнком и пожилые родители, мама ветеран 3 группы) приехали в 7 утра, на ресепшн нам сказали, что до 13-00 свободных номеров нет но они могут предоставить нам временный номер за 100$. Мы решили подождать.. Пришли к 13-00, сказали что номера ещё не готовы, подойдите к 14-00. Естественно, в 14-00 нам сказали,что номер всё ещё не готов. На возмущение моих пожилых родителей, что они уже не в том возрасте чтобы столько часов без еды и по жаре ходить туда-сюда, как минимум не уважительно к гостям отеля, девочки на ресепшн (Лана и Яна) ответили что вообще по концепции отеля заселение с 15-00 и, вручив наконец им ключи, ещё смеялись им вслед и что-то обсуждали. Для такого уважаемого отеля такое хамоватое обслуживание выбивается из коллеи

Пляж еда номера
Персонал на ресепшн отсутствие завтрака в концепции с первого дня заселения
Добавлено 17.03.19 14:41 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы ksu4ka (1)