Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
марте 2019
08.03.19 - 14.03.19

Лучший отдых в Маритим!

В этом замечательном отеле мы отдыхали во второй раз, с дочкой 4-х лет Первый раз – в ноябре 2018г. Мы даже не рассматривали другие варианты , при покупке тура. Летели авиакомпанией Red Wings, от туроператора Coral travel. В Анталии нас встретили с розами, поскольку прилетели 8 марта!

В отель приехали около 8 утра и сразу заселились. Номер отличный, с видом на море, на 5 этаже, не смотря на то, что бронировали номер - стандарт с видом на сад. Позже, в номер принесли фрукты, клубнику и розы!! В номере было все – халаты, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, бритвенный набор, зубная щетка и паста, молочко для тела. Так же дали подставку, под раковину, для ребенка. Всегда было чисто, все работало! Когда приходили с завтрака, номер уже был убран.

Ресторан – хорош. На завтраки – каши, блины, яичница, омлет, много выпечки, варенье разных видов, халва, печенья, вафли, сыры, колбасы, фрукты. Обед и ужин – мясо, рыба, супы, овощи, макароны, картошка, рис, десерты, фрукты. В общем, голодными, точно не ходили. Все очень вкусно. Были дни, когда в отеле проходили конференции и было очень много народу. Для нашего удобства, нам открыли ресторан А ля карт.

Территория отеля шикарная, в двух словах не опишешь. Приятно было гулять среди огромных сосен, апельсиновых, мандариновых, лимонных деревьев. Пляж большой, море еще холодное, но мы все таки искупались.

Дочка очень любила ходить в Мини клуб. Аниматоры – 10 баллов!!! Молодцы! Они профессионально, с любовью относятся к своей работе и детям. Играли в пиратов, делали печенья, рисовали, делали поделки, гуляли. От Coral travel девочки занимались ментальной арифметикой, английским языком, танцами, этикой. Ну, а вечером, конечно, мини диско и просмотр мультиков. Дети плакали, когда уезжали. Спасибо - Лена, Вика, Азиза, Хусейн!

В заключении хочется сказать, огромное спасибо всем, кто делает отдых, в этом отеле, незабываемым.

Мы провели прекрасное время здесь и обязательно к вам вернемся.

Большая территория пляж лучшая детская анимация.
минусы не искали для нас их нет.
Добавлено 17.03.19 17:11 (1 982 символов в тексте)

12:35 18.03.19

Уважаемая Гузель!
Благодарим Вас за то, что провели отпуск в нашем отеле и за ваш замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Гузель (7)