Регистрация: 17.10.12

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хороший отель в красивейшем месте!

Отель оставил приятные впечатления. Были большой семьей с маленьким ребенком. Все остались довольны, нам есть с чем сравнивать, были много где,муж особенно оценил питание, ребенок детскую площадку, мне понравился номер , да и питание тоже, маме моей очень понравилась территория отеля. Ну а все вместе мы в восторге от путешествия в Мармарис, это невероятно красивое место! Мы любители открывать для себя новые места, но в этот раз все сказали: вернемся еще!

Расположение очень хорошее, рядом есть променад для прогулок, по набережной , так же есть автобусная остановка, где регулярно ходит автобус в центр Ичмелера и Мармарис. В Ичмелер мы прогуливались пешком по вечерам, там куча всяких магазинов, можно что то купить.

Море не скажу что прям супер, есть с чем сравнить мы много где отдыхали, и много чего видели. Есть конечно море и красивее чем это, но здесь обычная, не грязная вода, просто у нее оттенок какой то своеобразный если стоять на берегу. А так, когда купаешься, обычная прозрачная вода. Вход хороший, пологий, глубина не резкая, для детей самое то.Камней тоже нет. Мы отдыхали в начале октября температура была комфортная.Муж несколько раз плавал к буйкам и за них, видел черепах много раз, он ныряет поэтому даже поплавал с ними рядом)) на пляже песок обычный, лежаки и зонтики есть - бесплатно. Идти до пляжа не далеко, меньше пяти минут даже с малышом))

Единственное с чем нам не очень повезло, это с уборкой номера. Ставлю ей минус, потому что она была очень посредственной...приходили убирать каждый день в одно и то же время , именно в то время когда спал наш ребенок. Причем могли бы уже и понять логически, раз по Русски не понимают, да и по английски тоже) что в этом номере в это время спит малыш , и туда нужно приходить в другое время, но нет, не тут то было....они приходили именно в это время,мы просто брали у них туалетную бумагу, воду, и свежие полотенца, а использованные полотенца и мусор им отдавали. На этом заканчивалась уборка нашего номера каждый день)

Я не ругаю за это отель, т.к. понимаю, что это в общем то наша проблема ,в том, что в это время наш ребенок спит в номере. С другой стороны, персонал мог бы приходить позже или раньше, но нет....

В целом нам все понравилось! Для детей есть хорошо оборудованная детская площадка, кормят вкусно! И еды много, мест в ресторане хватало всем всегда, хоть народа было и много. В течении дня можно было перекусить в кафе, а еще там очень вкусные лепешки.Бассейны хорошие, горки работали, но вода в них прохладная, в море теплее.

Кстати ,для кого это важно, в отеле есть русскоговорящая девушка на ресепшн)

расположение питание территория море
уборка номера
Добавлено 17.03.19 17:13 (2 601 символов в тексте)