Регистрация: 20.02.18
Читательский охват: 2090
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Сиде. SILENCE BEACH RESORT

Отдыхали семьей в середине сентябре. Погода жаркая. От аэропорта 1,5 часа. Заселили в домик на озере. Рядом ресторан Гармония. Минусы: вход в море большие острые камни (я ногу порезала!), многолюдный отель, муравьи в домиках, аттракционы старые,слабая анимация. Плюсы: большая территория, аквапарк, мини клуб, питание хорошее. Цена завышена.

большая территория мини клуб питание хорошее.
Вход в море большие острые камни с детьми плохо. В домах от ресторана Анатолия запах от кухни шум тарелок. Слышимость в домах высокая. Если соседи купаются в бассейне слышно все разговоры.
Добавлено 17.03.19 17:22 (341 символов в тексте)

10:02 20.03.19

Уважаемая Евгения,
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте Топхотелс.
Мнение каждого гостя очень важно для нас. Ваши замечания будет приняты во внимание.
Обращаем Ваше внимание на то, что информация о заходе в море у туроператоров имеется и при покупке тура Вас возможно недостаточно проинформировали. Администрация отеля не имеет право убирать камни в море, так как морское побережье находится под охраной окружающей среды.
Мы хотели бы выразить наше искреннее сожаление о том, что Вы порезали ногу.
Желаем Вашей семье крепкого здоровья и очень надеемся, что Вы предоставите нам возможность принимать Вас вновь в качестве гостей Silence Beach Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Евгения (4)