Регистрация: 11.03.17
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вариант эконом

Давайте честно - за такие деньги вас ожидают нормальные каникулы. Отель расположен удачно - аэропорт недалеко, города прокатиться погулять тоже есть, тот же Кемер в 20 что ли км. Во-первых по размещению. В номере чисто, в самом отеле тоже поддерживают чистоту. В ресторане нет крошек, столы всегда начисто и насухо вытерты. Постельное белье и полотенца меняют как положено, хоть они и видно застиранные и заглаженные уже.

В номере также есть балкон - тут вроде все номера с балконами. Кровать с мягким матрасом, я такие не очень люблю, но спать в принципе нормально. Подушка средняя, непривычно было на ней. По технике все что надо есть - фен, кондей и холодильник. Стирка-глажка - это доп услуга уже, я не пользовалась у меня с запасом вещей было)) Плесени в с/у нет, туалет не течет, душ маловат по размеру, вдвоем не лезьте))) У меня дверца заедала - починили по запросу.

Заселение быстрое, толп не было, администратор весьма шустро болтает по-русски, мило улыбается) Интернет слабенький, вайфай бесплатно только 100 мб, дальше за доплату. Ловит это чудо только в фойе) в номере если повезет одна палка будет) Во-вторых, по питанию. Если честно меню стараются конечно разнообразить, но из-за того что по мясу тут только курица, получается не всегда успешно, все таки курица она рано или поздно надоедает, пусть и в разных маринадах и с разными гарнирами.

Овощи не шибко разнообразно, каш на завтрак нет - сосиски, тосты с джемом в основном так. Супы на обед есть. По десертам - фрукты каждый день сочные, свежие и спелые, подают еще супер вкусные десерты, какие-то местные - очень сладкие с чаем хорошо заходят. Бар туда-сюда: пиво, вино джин + б/а напитки. Все остальное по алкоголю за отдельную плату, но цены гуманные) Так что если любите коктейли - припасите карманных денег.

В-третьих, пляж и бассейн. Ничего особенного - чистенько, убрано. Бассейнов два, по размеру нормальные, не тесно в них, у бассейнов тоже места хватает. Тут же развлекают детишек) В общем как вывод: чисто, улыбаются, сантехника и холодильник работают нормально, кормят хорошо, заселяют быстро, Твердая четверка отелю, и пятерка району.

приличное питание разумные цены чисто быстрое заселение
нет каш на завтрак алкоголь прикупаешь отдельно
Добавлено 17.03.19 18:56 (2 125 символов в тексте)