Регистрация: 16.02.15
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

2.3

Не советую

"Отдыхала" в отеле (он тогда назывался Даймонд Клаб Кемер) в сентябре 2017 года.

При заселении спросили 100 долларов если мы захотим поменять номер. Тот который нам показали был ужасен. Мы заплатили и въехали в номер 1648 в основном здании. И в итоге очень пожалели, так как вода из душевой кабины протекала на пол и стояла вокруг унитаза, так что к нему не подойти. Обращения на ресепшен ничего не дали, до конца отпуска вымакивали полотенцами воду, чтобы можно было подойти к унитазу.

Уборка за десять дней проводилась один раз на шестой день (хотя уборкой это не назовешь) и то только после второго обращения на ресепшен.

Мы жили на шестом этаже, а на первом этаже находились огромные вентиляторы из прачечной или столовой, и к нам поднимался отвратительный запах каустической соды или что там используют при стирке. Муж последние три дня ничего практически не ел, везде пахло этим средством, даже вымытые овощи и фрукты в столовой.

Шезлонгов на пляже катастрофически не хватает. Загорали на пляже на гальке подстелив полотенца.

Еда очень однообразная, мясо индейки в основном. Очереди в два ряда вокруг столов с выставленной едой.

Короче, не советую отель никому.

Душевая кабинка

Душевая кабинка

У бассейна

Так кусаются рыбы в море

Грязь в номере при вселении

Такие камни на пляже

чистое море
запах отсутствие шезлонгов не убирают в номере не чинят сантехнику не пополняют минибар однообразная еда персонал сбор денег за размещение заселение
Добавлено 17.03.19 20:01 (1 185 символов в тексте)

19:22 03.01.20

Как я с Вами согласна !!! Жаль только что наши отрицательные отзывы не пропускаются модераторами.