Регистрация: 17.03.19
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19

Хотим на летние приехать

Гостила в Яхонты Авантель Истра на рождественские праздники. Выбрали это мест по совету знакомых, поскольку они приехали с отдыха под положительными впечатлениями. Находится недалеко от Москвы, доехали за полтора часа, это учесть, что мы еще стояли в пробке. Отдыхали в полном составе: мы с мужем и двое детей. По этой причине заранее забронировали двухкомнатный полулюкс. Приехали к часу заселения, с заселением проблем не возникло – все быстро и вежливо. Наш номер располагался в основном здании, где находился ресторан, и проходила анимационная программа. Всё в одном месте – очень удобно, т к младшенькому у нас всего 10 месяцев и бегать с ним по территории зимой от корпуса к корпусу не всегда комфортно.

Номер просторный, пол застелен ковролином, чисто и тепло и комфортно. Мини бар и два телевизора, тапочки и халаты – в принципе все это нам и пригодилось.

Территория просторная и ухоженная – есть, где погулять. За время отдыха покатались на коньках, а также на ватрушках. По всей территории отеля проходит лыжня. Катания проходят между сосен на свежем воздухе.

Супруг с сыном брали напрокат квадроцикл – столько радости и эмоций давно не видела на их лицах. Территория вся ухоженная, оформлена по новогоднему: различные гирлянды, подсветки и соответствующая музыка.

Питание заслуживает отдельного внимания – тут оно действительно вкусное и разнообразное. Отдыхающих много, но всем хватало и основных блюд и фруктов и выпечки. Выпечка, кстати, пальчики оближешь. Дети раскушали и без сладкого не уходили.

При отеле имеется бесплатный миниаквапарк – два бассейна с горками, финская сауна и тренажерный зал. Вода чистая и теплая. Старшего было не оттащить, а младшего не пускали, маловат еще.

Отдых прошел успешно, мы остались довольны, при этом по деньгам потратили не так много. Планируем посетить отель в летние месяцы, чтобы полноценно насладиться и пляжем и другими преимуществами. Младший к тому времени как раз подрастет и нам всем комфортнее будет.

Добавлено 17.03.19 22:12 (2 013 символов в тексте)

17:13 18.03.19

Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Авантель Истра.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.

09:01 27.04.19

Не вводите людей в заблуждение, разве это ресторан??? Жуткие столы и стулья, одежда вся пропахла гарью, частые отравления, так как обслуживающий персонал из ближайшего зарубежья , наверное, так работает, видели , с пола пироги кладут обратно на поднос для посетителей, в столовую не хотелось приходить, в номере чуть не порвала платье о край отломанного подоконника, нет сеток на окнах - постоянно осы в номере, ключи не работают, а в остальном , прекрасная маркиза, все хорошо

Все отзывы ЛенаШтыль (1)