Регистрация: 18.03.19
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

Отдых в октябре 2018 года

Хочу оставить свой отзыв об этом отеле )))

Начну с того , я и мой молодой человек вообще ещё ни разу нигде не отдыхали на море.и как то решались слетать куда то отдохнуть) посоветовали хорошего тур агента.девушка предлагала свои варианты по сумме которая у нас была в пределах. И вот как то приглянулся мне этот отель но все равно читав везде отзывы в других отелях и даже в этом было двоякое чувство кто писал что все устраивает кто то писал что фу ужас никогда сюда не приезжайте кто придерался к чистоте и порядку устраивали в номерах ревизорро .ну остановились на шарм дримсе .была ни была стоит попробовать и потом понять приедем мы ещё в этот отель или нет.

Прилетели мы в 7 вечера в Египет из Киева за час доехали до отеля пока развозили людей до их отелей .мы сразу на ресепшен дали номер 7114 завезли нас на машинке к номеру мужчинка ихней национальности очень был приветливый занёс чемоданы в номер все показал рассказал мы ему и дали 1$ он от счастья чуть не стал целоваться ))) вот мы кинули чемоданы переоделись и ещё успели на ужин .мы жили на втором этаже и с Болкона у нас был бассейн) завтрак обед и ужин конечно да многие пишут что сразу с открытия людей куча с тарелками и все занимают места.мы приходили спустя час открытия и мест хватало и еда была. По еде все разнообразно голодными не оставались.в обед и вино было и пиво ))) когда первый раз пошли на море я аж прослезилась этот запах моря шум сама атмосфера а море теплое теплое чистое прозрачное ) да ещё и рядом идти пять минут )) персонал приветливый я конечно почитала отзывы о том что они хамы и ТД.но поняла что если с ними по нормальному и они к тебе так же и я с каждым мило беседовала и улыбалась они очень любят блондинок ))) всегда и везде делали скидки ))) это ещё один плюс главное хорошо поулыбаться и можно договориться) самое главное это ресторан фарес он находится на самом последнем этаже центра гигиена сити рекомендую посетить его.криветки оболдеть крабы суп из моря продуктов и многое другое официант все принесет все подскажет а за мою улыбку ещё и два коктеля в свет заведения)))) короче можно многое ещё писать .скажу одно что люди не принимайте все так близко к сердцу и не цепляйтесь вы к каждой мелочи будьте проще и улыбайтесь) не ищите вы на шторках каких то пятнышек или неправильно поставленного кресла вы приехали отдыхать так и наслаждайтесь отдыхом а это всё мелочи.самое главное это чистое теплое море которое в двух шагах.

И вот мы ещё собираемся по осени сюда же в этот отель

Добавлено 18.03.19 00:34 (2 492 символов в тексте)

11:42 18.03.19

Молодцы. Положительный настрой прежде всего!

18:37 19.03.19

Подскажите пожалуйста, у Вас в профиле написано, что Вы из Минска, а летели зачем то из Киева. Это как так? Просто смущают отзывы, написанные только что зарегистрированными пользователями, которые потом пропадают бесследно, не оставляя в дальнейшем другие отзывы и не отвечая на коммент к своему единственному отзыву

12:49 20.03.19

Здравствуйте.мы из Беларусии из Могилевской области города Костюковичи и нам сбросили стоимость вылета из Минска и Киева и очень была разница вылета из Киева дешевле на 200$ и мы поехали на машине заправившись туда и обратно мы ещё сэкономили денег.

14:29 20.03.19

Понятно. Тоже еду в мае с семьей. Надеюсь, все будет хорошо. Подскажите тогда еще: как обстоят дела в баре с алкоголем? Присутствует? Пусть даже и в пластиковых стаканчиках. Очереди есть? Бармены адекватные?

18:02 20.03.19

С алкоголем вроде все нормально особо очередей в баре нету.но много клиентов там алкоголь бесплатный так они немного психуют что много людей за день обслуживают а так делают коктельчики виски кола лёд чай кофе в лобби в баре курят там кондиционер стоит .вечером мы ходили в кальянную кальян стоит 6 $ вроде .только на пляже самом платный алкоголь. После обеда вроде с 3до 5 на бассейне центральном дают мороженое

08:33 22.03.19

Не узнаю столов и стульев в ресторане. Не видел коричневых.

17:36 26.11.23

Уважаемый гость,