Регистрация: 17.03.19
марте 2019
02.03.19 - 16.03.19

Марина) Благовещенск!!!!

Добрый день!!!!!! Недавно вернулись из Муйне, первый наш отдых во Вьетнаме, с маленьким ребенком!! Боялась всего, и заболеет, и не чем будет накормить!!!! Что было в Дессоле, это просто сказка!!!!! Сам отель отличный, территория просто наикрасивейшая!!!!!! Питание очень разнообразное, очень вкусно всё!!!! Анниматоры просто офигенные, с ними наш отдых стал более красочный, и насыщенный!!!!! Тимур, Кока, Леша!!! Вам просто огоомное огромное спасибо!! Я узнала много новых игр))))) наигралась в волейбол)) ваш позитив заряжал с самого утра!!!! всё было весело)))) Наш малыш конечно не дорос до анимации, но мне и маме, всё очень очень понравилось!!!! Спасибо за отдых, обязательно вернемся к вам ещё))

Добавлено 18.03.19 01:54 (724 символов в тексте)

07:45 21.03.19

Уважаемая Марина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, а так же а то, что отметили чистоту и ухоженность отельной территории.Так же нам приятно слышать Ваши добрые слова в адрес ресторана. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова анимационной команде, им будет приятно узнать о положительной оценке их работы, ведь они всегда стараются сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым и насыщенным счастливыми эмоциями.
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Марина (1)