Регистрация: 19.10.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18

Наше знакомство с Кипром началось с пляжного отдыха в отеле...

Наше знакомство с Кипром началось с пляжного отдыха в отеле GrandResort в Лимассоле в начале сентября 2018.

К выбору отеля отнеслись основательно - важна была не только картинка, но и удобства, необходимые для отдыха с детьми (1,5 и 6 лет).

Номер Deluxe Sea View идеален для расположения семьи из 2 взрослых и 2 детей. Вид из номера шикарный - зеленые пальмы на фоне бескрайнего синего моря! Постельное белье хорошего качества, в ванной кроме косметики для тела для взрослых, есть детские наборчики с очень приятным ароматом, халаты и тапочки не только для взрослых, но и для малышей. Веточка свежей хризантемы в номере - очень милый акцент)

В отеле много композиций из живых цветов искусно составленных.

Завтраки в ресторане Anthea или на террасе среди зеленого цветущего сада. Обеды и ужины в Kyma Poolside под открытым небом с видом на море. Во время ужина звучит живая музыка. Не буду перечислять сколько видов и чего было на выбор, просто скажу, что это было очень вкусно! А десерты - произведение искусства! Детское меню разнообразное.

Персонал отеля радушный и отзывчивый.

Территория отеля красивая - очень зелено! А гамаки под пальмами не оставили равнодушными ни нас, ни детей - младший не раз засыпал в них под шум прибоя)

Пляж чистый, лежаки удобные, полотенца для них выдают. Заход в море пологий, вода прозрачнейшая и чистая. Не редко были волны - порезвились всей семьёй)

Впечатления об отдыхе остались приятными, в большей степени благодаря отелю, потому как это был формат «отель-пляж-отель»)

Добавлено 18.03.19 07:57 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)