Регистрация: 03.03.19
марте 2019
09.03.19 - 17.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых всей семьей!

Всем привет! Вчера вернулись из INNVISTA, отдыхали всей семьей,что давно не делали! Обычно втроем с младшим сыном 11 лет, а это и старшенький решил с нами полететь 23 года. И хочу заметить ему не было скучно!!! Ходили в бассейн, хамам,сауну,прогуливались до моря.Вообще много ходили пешком по местным окрестностям, очень чистенько, сосны кругом! Про отель могу сказать, что пишут положительное, это все правда,добавлю, что нас в 9 утра заселили сразу, номер отличный (семейный). Две комнаты, в каждой свой большой телевизор,холодильник,шкаф. В ванной комнате душевая кабина и отдельно ванна с душем. Еще плюсом этого отеля является близость и бесплатный проход в Ленд оф Легендс. Там очень красиво, вечером шоу фонтанов,много магазинчиков.Если совершить покупки на 150 лир в магазинах на территории Легендс, то товарный чек можно обменять на билет в парк аттракционов и шоу дельфинов (пока больше ничего не работает), а так билет стоит 25 долларов! Вечернего шоу на лодках тоже пока нет, полностью парк должен функционировать вроде с 1 апреля! Ездили на экскурсию "Супер Сафари", очень понравилось, на джипах по горам катались. Нашла группу в контакте, написала чисто из любопытства, а в итоге получили массу положительных эмоций, все без обмана {несанкционированная реклама; удалено модератором} В целом отдых удался,всем понравилось!!!!

Быстрое заселение чистота питание вежливый персонал!
Минусов нет!
Добавлено 18.03.19 08:26 (1 339 символов в тексте)

13:02 20.03.19

Добрый день. Очень заинтересовала инфа, что при шопинге в Легенде на 150 лир, не ошибка в сумме? можно чек обменять на билет в парк аттракционов (аквапарк)? Если это так, подскажите пожалуйста, где можно обменять чек на билет, в кассах? Спасибо, буду ждать ответа :-)

09:43 21.03.19

Доброе утро! Мы были там в марте, работали только аттракционы и дельфинарий (аквапарк был закрыт), билет стоил 25$. Товарный чек должен быть на 150 лир (одним чеком)-один билет,чеки не суммируются.Возможно с апреля сумма увеличится, т.к. билет будет стоить дороже! Меняли чек (не в кассах) в районе магазина Waikiki, рядом комната для игр в Lego и магазинчик сладостей ))) можно уточнить у девушки при входе в парк развлечений (она нам и подсказала про чеки).

07:09 22.03.19

Доброе утро! Вопрос не по теме, но все же... Подскажите, пожалуйста, через 1 отель от иннвисты должна быть стройка отеля aydinbey. Она там действительно есть? Хотим купить туда тур, но на картах пока пустырь

09:56 22.03.19

Доброе утро! Ничем не могу помочь, что то не обращала внимания!

10:02 22.03.19

Спасибо