ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 1960
Photos: 2
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
March 2019
04.03.19 - 15.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Очень рекомендую для зимнего отдыха в Турции

Общие впечатления - рекомендую для зимнего отдыха в Турции! по моим впечатлениями, летом там может быть тесновато.

По порядку:

1. Размещение

Тут прямо 5+. Я понимаю, что не сезон и приехали мы около 15-ти, но приехало сразу много гостей, когда мы подошли, все на ресепшн были заняты, мы с детьми пошли оглядеться, муж заселяться. И 5 минут не прошло мы были заселены!

2. Номер

Здесь мы тоже были приятно удивлены) Отдыхали вчетвером - я, муж, сын 4,5 и дочь 1 и 1. В номере была двуспальная кровать для нас, односпальная для сына, манежик для дочки, небольшой диванчик-тахта и еще было место, чтобы ходить! номер большой для стандарта. Очень порадовала, что не пришлось просить кроватку. Вид у нас был на "Кремль" и горы, но, если чуть-чуть повернуть голову влево, было видно море))). Хорошие шторы в номере - свет совсем не пропускают. Освещение в номере действительно очень слабое, вечером маловато. Но мы вечером приходили только спать, днем хватало солнца, поэтому ОК.

удобно устроен душ с туалетом - раковина, от нее направо унитаз с закрывающимися дверьми, налево душ тоже с дверьми, т.о. можно умываться и никто тебе не мешает)))

3. Территория

Территория хорошая, есть где погулять, побегать, газон, где тоже можно побегать. Неплохая детская площадка с кабелями, деревянным комплексом с пластиковыми горками. Несколько бассейнов, но только один подогревается. температура в бассейне 28-29 градусов. С 11 до 18 комфортно купаться, но сын купался и после 18, иногда один) есть волейбольное, футбольное и теннисное поле. Есть бассейны с горками, но в зимний период они не работают. как и фонтаны.

4. Пляж

Интересная история - отель на второй береговой линии, пляж через реку от отеля, возят туда на небольших моторных лодках, наверное так)))) как некое развлечение) Да, на пляже есть собаки, но, если к ним не приставать, они сами не лезут. Вода в марте еще холодная, но море, шум, вид! Есть детская площадка на пляже, кабинки для переодевания, краны для мытья ног и рук.

5. Питание

Я поставила 5- - в целом все хорошо - рыба, овощи, пахлава вообще шикарно!!!! всегда было что выбрать для себя и детей. Минус за вино - оно невкусное))))

Порадовало, что есть "дом бистро" - благодаря ему еда доступна почти круглосуточно) при чем это не "бистро" в нашем понимании, еда там обычная, просто выбор меньше.

Вернемся ли мы обратно? Возможно в марте следующего года?

Hotel territory

Вид с бара у бассейна

TRANSLATE
Advantages
подогреваемый бассейн большие номера приветливый персонал
Disadvantages
очевидных нет
Added 18.03.19 09:55 (2 404 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 18.03.19

Елена, а что именно с вином не так? Оно красное / сухое? Одного вида?

13:30 27.03.19

Андрей, оно есть белое, розовое и красное (красное не пробовала, хватило белого и розового) - ощущение, что это разбавленный спирт подкрашенный водой

16:30 28.03.19

Ну не знаю , нам белое вино очень понравилось ) Там мало градусов и интересный вкус у него.)

12:21 04.04.19

Может, конечно, от сезона зависит. или только в ресторане вино невкусное. но я его даже не допила. бяка)))))

Sign up