Регистрация: 18.03.19
январе 2019
27.01.19 - 31.01.19

На майских хотим повторить

Выбрали Яхонты из-за конюшни, которая находится на территории отеля. Я заядлый конник, поэтому решил, что отдыхать будем только здесь. Первое впечатление сложилось хорошее. Всюду чисто и уютно. Номер с недавно проведенным ремонтом, в нем было все, что нужно – от кровати до принадлежностей для принятия душа.

Кормили вкусно и разнообразно. Шведский стол с четырехразовым питанием входил в стоимость номера. В барах и ночном клубе тоже готовят хорошо, очень понравились свиные ребрышки в караоке-баре.

В отеле очень удобная система расчета – все расходы записываются в карту гостя. При выезде предъявляешь ее на ресепшен и расплачиваешься.

Бассейн достаточно большой, есть где поплавать. Есть горка и фонтанчики. После плавания можно сходить погреться в сауны, которые находятся в мужской и женской раздевалке.

Территория ухоженная, дорожки постоянно чистят. Мы были зимой, скользко не было, везде было посыпано специальным составом. В «Русском подворье» есть небольшой зоопарк, животные в нем ухоженные и накормленные. Несколько раз катались на санях, очень понравилось.

Детям брали уроки по катанию на лошадях. Они там молодые и послушные, видно, что ими занимаются и обучают. Каждый день катался, остался доволен и лошадьми и сотрудниками, за ними присматривающими.

Развлечений в отеле много и для детей, и для взрослых. Каждый день проводятся анимационные программы с конкурсами и викторинами. Можно взять напрокат лыжи, санки, коньки, ватрушки. Несколько раз катались на катке, ходили на лыжах. Вечером можно пойти в ночной клуб Максимус, где можно заказать депозит стола и посмотреть интересную шоу-программу.

Отдых в отеле понравился, обязательно приедем сюда еще на весенние каникулы или майские праздники.

Добавлено 18.03.19 10:36 (1 749 символов в тексте)

09:59 19.03.19

Уважаемый Денис, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле подарил вам только положительные впечатления. Это очень важно для нас.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.