Регистрация: 10.07.18
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19

4.2

Русский отель со всеми вытекающими!

Отдых для русских семей с детьми!!! Каждый год в Тайланде,но этот отель напомнил Турцию)

Положительные : Территория отеля большая и красивая,много зелени,цветов и самое главное птиц,которые будят по утрам пением! Уборка ежедневная,но как обычно, просто смена белья,махание шваброй и все)))) и у нас пропал из номера крем для лица и шоколад,может горничная подумала,что это для нее))) Часто путешествую,но первый раз вижу 2 бассейна в Таиланде и один из них с белоснежным песком на дне и прилегающей территории. Завтраки,для Тайланда супер,есть что выбрать и не остаться голодным.Море чистое на всем протяжении 900 метрового пляжа. Купаться лучше ходить влево к камням т.к напротив отеля на пляже многолюдно,как в Анапе. Коляски,куличики,крики детей и их родителей), рядом магазин и разные кафешки,но все питаются у макашниц,так экономичнее.

Негативные; Первый раз встречаю недоброжелательный персонал отеля,может это не тайцы?)) Это же Тайланд,это же страна улыбок и гостеприимства. Даже на Ресепшн никто не может выдавить улыбку. Наши люди любят очереди,поэтому в ресторане на завтраке всегда суета и очереди за чем то. Очень удивило,что люди покупая еду у макашниц,с коробками шли в ресторан отеля и ели ее приборами ресторана))) А также, носили еду к бассейнам,ели и выпивали и бросали мусор там же,где и сидят под пальмами.Но главное отель это разрешает делать!))) Видимо поняли,что бороться бесполезно. Лежак в 9 утра у бассейнов уже не найти т.к по старой русской традиции многие, еще с вечера, кладут на понравившиеся лежаки полотенца или какие то вещи,чтобы занять,потом идут на море,а лежаки все заняты)))

расположение территория питание
персонал уборка правила
Добавлено 18.03.19 10:46 (1 614 символов в тексте)

09:17 19.03.19

во многом с Вами согласна , негатив описала и в своем отзыве . единственное с чем не соглашусь- касательно улыбок персонала и уборки номера.
1) Нам улыбаются всегда причем все - от управляющего отелем заканчивая горничными ( возможно потому что мы постоянные гости отеля много лет.) а возможно очень сильно отличаемся от наших соотечественников на отдыхе. Но Тай страна улыбок и гостеприимства однозначно
2) не знаю почему большинство пишет про отсутствие влажной уборки в номере- у нас всегда номер убран включая влажную уборку полов / тумб и д.

18:18 19.03.19

подскажите, как дела в вай фаем? =)

18:48 19.03.19

Сейчас в отеле. В 8 корпусе убирают хорошо. Проблема только с выбросом мусора. Нет вообще ни где урн или баков. Наших соотечественников реально много.) Но для нас нет дискомфорта. Только потому что мы не находимся практически на территории отеля. Завтраки оочень хорошие! А улыбаются в ответ на вежливое обращение и ващу улыбку обязательно! И уборщица и на ресепшн.

09:16 20.03.19

урны и баки тайцы на территории отеля не ставят. мусор всегда можно отнести в туалеты на первых этажах - там специально стоя большие пластиковые пакеты прозрачные. туалеты расположены - около ресепшен, на первом этаже- около магазина отельного ( где стоит стол для тенниса и бильярда) , рядом с прачечной - здание где второй магазинчик с приготовлением кофе и бесплатным w--fi , в девятом корпусе - на первом этаже.
раннее в 8 корпусе пакет стоял прямо у лифта на первом этаже. ( возможно сейчас убрали) но можно отнести в туалет около 8 корпуса - выход на парковку и по направлению к бассейну, расположен за живой изгородью из растений.

09:26 20.03.19

Вчера ходила специально в эти туалеты. Нет там ни каких мешков. Уборщики сами показывют ставь пакет я уберу. Просто от сюда и пакеты по территории.

10:12 20.03.19

вечером выставляют большие пакеты)
а днем персонал убирает сразу

10:56 20.03.19

Вечером в 21. 30 не было ни где. Днем если что то надо выбросить мы в баки возле дороги ходили.

13:49 20.03.19

Просто столько восхитительных отзывов об отеле,а даже в агентстве никто не предупредил,что это отель для семей с детьми и если вы хотите спокойный отдых в тишине вам не сюда! Поэтому я и написал реальный отзыв,чтобы люди могли выбрать для себя то,что им было бы комфортнее!

06:05 23.03.19

Я согласна с Вами полностью!

Все отзывы ALEX (2)