Регистрация: 23.06.14
феврале 2019
28.02.19 - 11.03.19

Отзыв об отеле Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa

Пока свежи воспоминания от нашего отдыха, хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями об отеле Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*.

1. Перелет. Летели мы авиакомпанией «Nordwind Airlines» прямым рейсом из Тюмени 8 часов, нам достались очень неудачные места прямо около туалета, который пассажиры использовали весь полет, расслабиться и поспать было просто невозможно. Что касается еды - покормили нас 1 раз за 8 часов, на горячее на выбор была бризоль из курицы с рисом или гречка с сосисками. От аэропорта Камрань до отеля мы ехали около часа.

НО!!! Будьте готовы к тому, что получать багаж после длительного 8-ми часового перелета Вы будете очень долго, мы ждали полтора часа, пока наши чемоданы появятся на ленте. Ну и соответственно пока все пассажиры не получат багаж, в отель Вы не поедете.

Приехав в отель в пол 10 утра мы понимали, что заселение только в 14:00 и завтрак не включен, но нам повезло, заселили нас раньше, около 12.

Обратный перелет до Тюмени составил 8 часов 30 минут, рейс не задерживали.

2. Номер. Уборка была каждый день, постельное белье меняли несколько раз в неделю, полотенца каждый день. В номере есть: сейф, мини-бар (платный), 4 флакона (гель для душа, шампунь и кондиционер, лосьон для тела, которые пополняются ежедневно), ватные палочки, жидкое мыло для рук, расческа, зубная щетка и маленькая паста, чайник, кружки, чай, кофе, 2 бокала и два стаканчика, тапочки и очень прозрачные халаты, весы, утюга нет, берите из дома.

Кроме этого, каждый день в номер ставят бутылочку воды на каждого гостя, раз в три дня меняют розочку в вазочке и за 12 дней отдыха нам дважды клали маленькую корзиночку с фруктами, которая включала в себя: 4 маленьких банана, 1 глаз дракона и 1 маракуйю.

3. Еда. Мы брали полупансион (завтрак и обед/ужин на выбор по меню). На завтрак достаточно хороший выбор еды: йогурты, яичница, омлет, суп фо, разнообразные фрукты, бекон, очень вкусные круассаны, роллы, но вы не увидите огромного выбора сыров или колбас, как в Турции, очень скромно. И совсем нет каши, а хотелось бы.

Меню на ужин включает азиатскую и европейскую кухни, за отдых всё попробовать не успели, но очень советуем Вам попробовать «Горячие вьетнамские блинчики с креветками и крабовым мясом», «Креветки с острым соусом из чили», «Свиные ребрышки барбекю», «Салат Греческий», «Club Sandwich», «Темный шоколадный мусс» и мороженое очень вкусное.

4. Напитки. Насчет алкогольных напитков ничего не могу сказать, так как я не пью, брали в крайний вечер безалкогольный "Мохито" (85.000 донгов стакан), вкусный.

5. Пляж. Пляж песчаный, достаточно чистый и ухоженный, иногда море приносило мусор конечно, но его убирали. Полотенца выдают прямо на пляже, чистенькие. Единственное, чего очень не хватало это душа на пляже и лейки для ног, весь номер потом был в песке.

Зонтов на пляже всего 9 штук, приходилось вставать в 06:30 утра, чтобы занять места, а потом уже идти на завтрак.

Были случаи, когда на пляж приходили люди не с нашего отеля, дак вот, у работников пляжа есть список с номерами и фамилиями отдыхающих гостей, обмануть у Вас никак не получится.

6. Дорога на пляж и с пляжа. Заслуживает отдельного внимания так как сами Вы скорее всего не сможете перейти через дорогу, поток машин и байков постоянный, но очень радует, что у отеля есть специальный персонал для этого, они показывают беленькую табличку для авто/байков и сопровождают Вас через дорогу.

7. Бассейн. Красивый конечно, но очень маленький, купались в нем один раз, потом ходили только на море.

8. Погода. В конце февраля было жарко, днем около + 31, SPF защита 50 помогает плохо, на солнце совсем не лежали, в основном под зонтом. После обеда поднимался ветер и соответственно появлялись волны, купаться было тяжеловато, поэтому мы просто приходили на пляж и дышали свежим морским воздухом.

9. Экскурсии. Мы съездили на бесплатную обзорную экскурсию от Пегаса. Мы выбрали: ювелирный магазин «Princess Jewelry», фабрику чая и кофе, магазин одежды «Gustavo Gano» (предупреждаю сразу, худеньким девушкам в магазине делать нечего, у них самый минимальный размер 32, я померила шорты и они мне были большие (я ношу российский XS)).

А также мы съездили на экскурсию в Дананг, которая включала 18-ти часовой автобусный путь туда и обратно, завтрак в отеле «Novotel», посещение храма Linh Ung, 150-ти метрового моста «Руки бога» (ради него мы собственно и поехали на эту экскурсию), сад цветов, парк развлечений «Ba Na Hills», 666-метровый мост Дракона. Стоимость экскурсии от Пегаса 149 $ на человека.

Ходили сами в сад камней на мысе Хон Чонг в Нячанге, пешком от отеля идти около часа, входной билет стоит 22.000 донгов на человека, обойти сад можно минут за 30, но если Вы хотите сфотографироваться без китайцев на заднем фоне, вечером перед закрытием лучше не приходить, их там очень много.

10. Анимация. В данном отеле анимация отсутствует, но с учетом того, что отель находится в центре Нячанга, вечером есть чем заняться. Совет от нас: покупайте сувениры на рынке, в Нячанг Центре всё в 3-4 раза дороже.

Добавлено 18.03.19 11:57 (5 163 символов в тексте)

18:14 07.04.19

Когда возвращаетесь в отель с пляжа, то перед тем как подняться в горку перед входом есть водичка чтобы омыть ноги и не тащить песок в номер. Ковш, шланг)

15:40 08.04.19

Мы не видели:))

08:31 09.06.19

Здравствуйте! Скажите, в отеле на ресепшене работали две вьетнамки владеющие русским языком, одна из них Соня, это настоящая профессионалка своего дела, работают ли они сейчас.

09:14 09.06.19

Добрый день) когда мы отдыхали в марте, на ресепшн вообще никто на русском языке не говорил(

14:32 18.07.19

Слева от входа в отель оборудовано место, где можно смыть песок