Регистрация: 13.09.12
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

3.3

Хороший отдых!

В Тунисе были первый раз. Знали, что едем в тройку, поэтому ничего сверхъестестненного не ждали. Критерием при выборе отеля было: первая линия, молодежный, веселый. ВСЁ!) Мы это и получили)) Море суперское!!!! Теплое, заход очень хороший. Были предупреждены о медузах, но не особо их боялись. На третий день цапнули меня((( аж две штуки!(((.....больше мы их не видели.

Питание самое обыкновенное, как и везде в тройках и четверках. Завтраки очень вкусные. На обед и ужин всегда мясо. Арбузов наелись от души))) Минус: грязные приборы и скатерти. Но мы на это не обращали внимание.

Алкоголь местный, соответствующего качества. Пиво нормальное.

Ставлю оценку 2 за заселение. В обещаные 14 часа нас никто не заселил. Объяснили тем, что не успевают убрать за предыдущими жильцами. Арабов же при таких же условиях заселяли молниеносно. Спустя 2 часа(с руганью) дали номер. Внимание! не убранный! Нашему негодованию не было предела. ... Это единственный огромный минус, про который мы быстро постарались забыть. Номера убогие, но всё работает.

Ехали мы с отличнейшим настроением, и поэтому наш отпуск прошел на УРА! Чего и всем желаю) Было очень весело, много новых знакомств. Анимация очень веселая, ребята молодцы!) Если вам нужно море и тусовки, то вам безусловно туда. Если для вас важен комфорт, то этот отель рекомендовать не буду.

Море Дискотеки Анимация
заселение убогие номера
Добавлено 18.03.19 13:44 (1 334 символов в тексте)

19:40 24.03.19

Подскажите пожалуйста, насколько хорошо работает вай фай?

20:12 27.03.19

Вай фай работает хорошо рано утром, когда все еще спят или поздно ночью когда все уже спят. в остальное время почти невозможно подключиться. Покупка платного вай фай ситуацию не спасает

Все отзывы Ириша (5)