АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5175
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

В Тунисе были первый раз. Знали, что едем в тройку, поэтому ничего сверхъестестненного не ждали. Критерием при выборе отеля было: первая линия, молодежный, веселый. ВСЁ!) Мы это и получили)) Море суперское!!!! Теплое, заход очень хороший. Были предупреждены о медузах, но не особо их боялись. На третий день цапнули меня((( аж две штуки!(((.....больше мы их не видели.

Питание самое обыкновенное, как и везде в тройках и четверках. Завтраки очень вкусные. На обед и ужин всегда мясо. Арбузов наелись от души))) Минус: грязные приборы и скатерти. Но мы на это не обращали внимание.

Алкоголь местный, соответствующего качества. Пиво нормальное.

Ставлю оценку 2 за заселение. В обещаные 14 часа нас никто не заселил. Объяснили тем, что не успевают убрать за предыдущими жильцами. Арабов же при таких же условиях заселяли молниеносно. Спустя 2 часа(с руганью) дали номер. Внимание! не убранный! Нашему негодованию не было предела. ... Это единственный огромный минус, про который мы быстро постарались забыть. Номера убогие, но всё работает.

Ехали мы с отличнейшим настроением, и поэтому наш отпуск прошел на УРА! Чего и всем желаю) Было очень весело, много новых знакомств. Анимация очень веселая, ребята молодцы!) Если вам нужно море и тусовки, то вам безусловно туда. Если для вас важен комфорт, то этот отель рекомендовать не буду.

Плюсы отеля
Море Дискотеки Анимация
Минусы отеля
заселение убогие номера
Добавлено 18.03.19 13:44 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 24.03.19

Подскажите пожалуйста, насколько хорошо работает вай фай?

20:12 27.03.19

Вай фай работает хорошо рано утром, когда все еще спят или поздно ночью когда все уже спят. в остальное время почти невозможно подключиться. Покупка платного вай фай ситуацию не спасает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ириша (5)