Регистрация: 18.03.19
октябре 2007
07.10.07 - 21.10.07

Мой самый любимый отель в Египте

Это один из самых моих любимых отелей в Египте. Если лечу в Египет в Хургаду, то только в этот отель! И всем друзьям рекомендую именно этот отель. Это цепочка Sindbad, состоит из трех отелей : Sindbad Beach 4* (на первой линии), Sindbad Aqua Hotel 4* и Sindbad Aqua Resort 4* (оба на второй линии), переход на море через променад и дорогу, в принципе не проблематично, машин мало ездят. Можно пользоваться территорией и всеми услугами всех трех отелей, кроме главных ресторанов.

Отдыхала с друзьями в Sindbad Aqua Resort 4*. Территория не большая, но очень уютная и ухоженная. Самый большой плюс отеля - это аквапарк и бассейн с волнами!)) Из-за аквапарка мы и выбрали этот отель, т.к. не любим просто лежать и загорать, хотелось движухи, и мы ее получили. Единственный минус - гости других отелей могут посещать аквапарк, правда платно.

Питание вкусное и разнообразное, правда напитки не очень понравились, соки это разбавленные юпи.

На пляж ходили в Sindbad Beach 4*, пляж хороший песчаный, на территрии два бассейна, три горки, детский клуб. Пляж хороший песчаный.

Добавлено 18.03.19 13:59 (1 072 символов в тексте)