Регистрация: 04.03.15
марте 2019
09.03.19 - 17.03.19

Потрясающая весна в турции

Добрый день, только вернулись с этого замечательного места.Было очень любопытно узнать, что означает март в Турции, и впечатления не разочаровали. Отдых в начале весны имеет свой шарм:нет изнуряющей жары, толп людей, а погода позволяет даже сгореть. За 8 дней отдыха мы застали и жару - 28 на солнце, 23 в тени, и бурю - волны,ветер и град и 13 градусов. В завершении про погоду: надо быть готовым к тому, что разница на солнце и в тени прям заметно ощущается, поэтому брать с собой необходимо и купальник и ветровку и джинсы, вечерами несмотря на 13-15 градусов я ходила в шортах и вязанной кофте с рукавами, при этом не чувствуя холода.

Отель превзошел все наши ожидания: приветливый и вежливый персонал,официанты как пчелки бегаю и делают, все чтобы гостям было комфортно, сытно и вкусно. В отели много и русских и иностранцев, много отдыхает футболистов (с радостью позируют всей командой для фото). Что касается обслуживания и чистоты - выше всяких похвал. Еда - мы даже не успели все перепробовать, рыба и на обед и на ужин, мясо - во всех видах, из фруктов - бананы, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфруты. Коктейли делают все популярные как алкогольные так и без, вкусные кофейные и молочные. Анимация - легкая, но развеяться можно - живая музыка вечером, аквааэробика, дарц и стрельба из лука - днем. Очень порадовал большой подогреваемый бассейн на улице - вода 30 градусов, плавали часами. Территория ухоженная: рай тюльпанов в это время года, а также живет упитанный ежик и черепаха - мы радовались как дети когда их увидели.

Единственный минус это шумоизоляция на этаже. Нам не повело с расположением номера (имейте это ввиду при заселении) номера с 1951-1959 и вся эта сторона выходит на дорогу, а под окнами технические устройства (то ли очистительные сооружения отеля то ли стиральные помещения) - работают круглосуточно, так что с открытым балконом поспать не удастся, а со стороны номера 1951 идет погрузка\разгрузка бутылок, что так же очень шумно. Так как мы спали с закрытым балконом, технический шум не напрягал,а вот возле нашего номера 1958 есть дверь обслуживающего персонала, и каждый день в 8 утра из этой двери с ужасающим грохотом начинается уборка, и такое ощущение, что кто-то специально стоит и каждую минуту хлопает этой дверью. Просьба администрации учесть этот момент и поставить доводчик либо держать дверь открытой во время уборки, иначе это просто кошмар.

На отдых у нас выпал день рождение - от отеля был комплимент в номер: открытка, бутылка вина, фрукты и маленький тортик со свечкой, очень приятно. Так же в день рождение на номер посещение ресторана аля-карт бесплатно. Мы ходили в китайский - очень все красиво и вкусно, остались довольными.

Спасибо ALVA DONNA за потрясающий отпуск. Вернемся обязательно еще.

Обслуживание чистота атмосфера в отели
шумоизоляция
Добавлено 18.03.19 14:16 (2 757 символов в тексте)

19:29 26.03.19

В барах есть меню коктейлей?

21:40 27.03.19

Добрый день, на барах электронное меню - в нем и платные и бесплатные коктейли, а так в принципе Вы сами можете сказать, что Вам намешать - сделают.

Все отзывы Наталья (7)