Регистрация: 18.03.19
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19

Почти всё понравилось

Отдыхали с мужем с 1 марта 2019 года по 12 марта. Все номера в отеле практически стандартные. Жили на 6 этаже в номере 652, друзья в соседнем номере. Окна выходили не на море, но вид тоже классный, на свою парковую зону с полем для гольфа. Убирают номер каждый день. Чтобы заработал кондей, карта должна быть вставлена внутри. Управление им на тумбе. Тв с двумя росс. каналами (может ещё есть, долго не искали. Территория отеля, выход к морю и прочая атрибутика на 10 из 10. Бассейн (мы в нём не купались), тренажёрный зал, вай фай ( в номерах "тянет" с переменным успехом, иногда для ускорения нужно выходить в коридор. Балконов нет. На втором этаже есть дешёвые стиралки, гладилки и рейл с плечиками на общем балконе для сушки. Мы не пользовались, попросили у соседей верёвку, которую натянули на окне. Тук-туки (это общественный транспорт типа маршруток) от отеля к центру (волкинг стрит и т.д.) не ходят. Нужно средненько так протопать ножками, либо нанять мототакси (мы платили 80 батт за двоих до центра). Близко русский рынок, где и питались в основном. Вкусный том ям ( сразу нужно сказать "мало специй"; ананасы, шашлык из крокодила с прихвостовой части (очень вкусен(неожиданно) жир). Дорогостоящие бады покупать на экскурсиях осторожно. Принимать строго по инструкции. Воспользовалась советом гида, купила какую-то хрень для очистки организма и чуть (реально) не откинула копыта. Что дают на завтрак: из гарниров: рис, яишница, их макароны в какой-то заливке. Мясные закуски (сосиски, что-то типа ветчины (нам не понравились их мясные шедевры), там, где жарят яйца, ПО ТРЕБОВАНИЮ выдают вкусную жареную ветчину. Фасоль в томатном соусе, капуста брокколи.Какие-то "их" блюда средней вкусности. Арбузы, ананасы (очень вкусные), микс из нарезанных фруктов , йогурт, соки, чай (никакой), кофе, хлеб, сдоба, оладушки, джем,масло. Для непритязательного перекуса вполне всё неплохо.В номере есть чайник, кружки, ложечки, два блюдца, фен, мыло, шампунь, пена для ванн, туалетная бумага. Пригодится нож (резать ананасы, которые будете покупать). Если что, продаётся в "7 eleven. Это сетевой магазин, есть рядом с отелем. Аниматоров для детей нет. Для маленьких деток на пляже (кстати, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: пляж СВОЙ. Не проходной) есть мелкий лягушатничек.

Это вид из номеров с видом на море, нужно доплачивать (вроде около 6 тысяч рублей, но это не точно)

Территория отеля пляж море обслуживание неплохой для тая шведский стол (на 4 из 5)
Нет верёвок для сушки белья невкусный чёрный чай (из пакетика "дилмах")
Добавлено 18.03.19 14:17 (2 282 символов в тексте)

16:33 26.10.19

добрый день, подскажите пожалуйста лежаки на пляже есть? платные?

16:47 26.10.19

Наталья, если честно, я не помню. Помню только, что за тренажёрным залом(за бассейном) вы можете каждый день брать большое пляжное полотенце и на нём загорать. После этого зайти туда-же и поменять его на чистое. А на самой территории отеля, перед спуском на пляж куча лежаков, где вы можете отдыхать.

Все отзывы Светлана (1)