Регистрация: 18.03.19
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2010
01.04.10 - 04.04.10

Хороший отель

Была в рекламном директорском туре, жили в данном отеле. Отель был открыт только для нас, может и были туристы, но мы их не заметили, нас прилетело 300 человек. Была конференция 4 дня для директоров агентств.

Сам отель очень понравился. Большая красивая зеленая территория. Отель состоит из основного здания и бунгал, и соединен с другим отелем Sunrise Resort Hotel 5* (он был закрыт в тот период).

Питание очень вкусное, разнообразное, много овощей и фруктов, выпечки и десертов. Очень понравились вина и их подача. Сервис на высшем уровне, никаких нареканий нет. Гала-ужин в отеле был шикарный, шеф-повару и официантам отдельное спасибо!

Пляж песчаный с мелкой галькой. Были не в сезон, пляж был пустой, не было лежаков. Правда удалось один раз покупаться!)

Для нас было организовано аниматорами отеля много развлечений, день был расписан по "минутам")) в общем не соскучишься.

Было такое чувство, что мы прилетели не работать, а отдыхать!))

Добавлено 18.03.19 14:58 (951 символов в тексте)

22:16 18.03.19

Уважаемая Анна!
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв а адрес нашего отеля.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита..

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями.