Регистрация: 18.03.19
марте 2019
06.03.19 - 16.03.19

Отдыхали в этом отеле в марте!!! Хочется сказать одно...

Отдыхали в этом отеле в марте!!! Хочется сказать одно, классное место, весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут! Уборка в номерах проводилась каждый день, все чисто и красиво. Также красивый бассейн и ресторан, в котором очень хорошая кухня как европейская, так и индийская. Ещё одной немаловажной особенностью этого отеля является наличие массажного центра SwaMi, в нем выполняют любые виды массажа, ребята творят чудеса и очень хорошо говорят по русски)) сама лично делала там массаж и не пожалела ни капли!!!

В Гоа стоит вернуться только ради этого массажа)Отдельноее спасибо хочется сказать Диме, подсказывал и помогал нам на протяжении всего отпуска!!! Помогал при заселении, проводил нас в номер, показал всю территорию отеля, даже познакомил с хозяином отеля, тоже кстати очень приятный мужчина, который постоянно узнает хорошо ли нам отдыхается! Каждый вечер также Дима в ресторане, помогает с выбором блюд, заботится о каждом)при возникновении любого вопроса можно обращаться к нему, он свободно говорит по русски и всегда открыт и добр.

Хочу отметить наличие бассейна, вокруг него находятся лежаки, выдают полотенца, также рядом бар, в котором можно приобрести выпивку, ребята работающие там говорят по русски, очень активные и отзывчивые!

Отдельно можно сказать про ресторан, шикарная кухня, меню специализировано для туристов, открытая кухня, можно проследить что и как вам готовят,выбирая любое блюдо вы не ошибётесь. Каждый вечер в наличии свежая рыба, самая различная, лобстеры, крабы, в общем выбор есть всегда, мы заказывали барракуду, и наверное сейчас для меня, это самая вкусная рыбка))Также хорошие завтраки, большой выбор блюд и напитков! При прелете нас пугали грязной водой, что даже зубы чистить с их водой нельзя, но это не так, вся вода фильтруется и ни чем не отличается от нашей, в т.ч. не нужно бояться заказывать коктейли со льдом, все это байки!

По поводу вечерних мероприятий: каждый вечер в 7:30 в ресторане начинается какая нибудь развлекательная программа, караоке, живая музыка,индийские танцы, дискотека, на которой вы можете выбрать свою музыку и повеселиться от души!

Хочу отметить,что море совсем рядом с отелем, идти совсем не далеко, да ещё и по живописной дорожке, первый раз пойдя на пляж мы пришли к какому-то отелю, где нам и сказали,что через него ходить нельзя, нужно идти по дорожке, о которой я писала ранее, ни капли не пожалели,что пошли по этой дорожке, так колоритно и интересно.

Придя на пляж по этой тропинке справа и слева от вас будет располагаться два прибрежных кафе, так называемые Шеки, сказать о них не могу ничего, в первый день отдыха решили зайти туда, ну, ничего особенного, после этого мы кушали только в ресторане отеля, но это исключительно наш выбор.

Отдохнув в этом отеле, я поняла, что в другое место я не поеду больше никогда!!! Это действительно райский отдых, который пропитывает тебя от ног до головы, я была в таком восторге, что в следующем году точно буду там отдыхать))

Ещё раз хочу сказать спасибо всему персоналу отеля и конечно же Диме, вы сделали этот отдых, ждите нас в следующем году!!!

Добавлено 18.03.19 15:20 (3 108 символов в тексте)

09:02 16.10.19

Добрый день! Подскажите скольно примерно стоит ужин на 2 в ресторане отеля?

Все отзывы Мария (1)